МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Боевики в Сирии не прекращают попытки провокаций с применением химического оружия, заявил журналистам в субботу начальник оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.
"Хочу заострить ваше внимание на непрекращающихся попытках проведения боевиками провокаций с использованием отравляющих веществ для обвинения правительственных войск в применении химического оружия против местного населения", — сказал генерал-полковник.
Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>

