СОЧИ, 11 марта — РИА Новости. Первый, второй и третий подъезды дома по улице Славянской в Краснодаре, где в субботу произошёл взрыв газа, подключены к системам энерго — и теплоснабжения, жители допущены в свои квартиры, сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
"По состоянию на 10.00 воскресенья аварийно-восстановительные работы возобновлены. Проводится разбор завалов и обследование целостности конструкций комплексом МДК "Стрела-П". Первый, второй и третий подъезды подключены к системам энерго — и теплоснабжения, жители допущены в свои квартиры. На месте работает 127 человек и 67 единиц техники, от МЧС России – 92 человек и 22 единицы техники", — говорится в сообщении.
Уточняется, что эвакуированные жители находятся в пункте временного размещения в гостинице "Кавказ" и у родственников. На месте работают психологи.