Рейтинг@Mail.ru
Работы Андрея Стенина, представленные на выставке "Долг журналиста" - РИА Новости, 13.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работы Андрея Стенина, представленные на выставке "Долг журналиста"

Читать ria.ru в
К международному дню памяти журналистов, погибших при исполнении профессионального долга, в Государственной думе открылась выставка работ специального фотокорреспондента медиагруппы "Россия сегодня" Андрея Стенина. В экспозицию вошли три десятка кадров, сделанных фотокором в горячих точках планеты. Работы Стенина, которые можно увидеть на выставке, — в фотоленте Ria.ru.
© Андрей Стенин / МИА "Россия сегодня"Мужчина у ворот своего дома, разрушенного в результате ночного артобстрела со стороны украинских военных на окраине Славянска. 20 мая 2014 года.
Мужчина сидит у ворот своего дома, разрушенного в результате ночного артобстрела со стороны украинских военных на окраине Славянска
Мужчина у ворот своего дома, разрушенного в результате ночного артобстрела со стороны украинских военных на окраине Славянска. 20 мая 2014 года.
1 из 8
© Андрей Стенин / МИА "Россия сегодня"Женщины в доме, разрушенном в результате ночного артобстрела со стороны украинских военных на окраине Славянска. 20 мая 2014 года.
Женщины в доме, разрушенном в результате ночного артобстрела со стороны украинских военных на окраине Славянска
Женщины в доме, разрушенном в результате ночного артобстрела со стороны украинских военных на окраине Славянска. 20 мая 2014 года.
2 из 8
© Андрей Стенин / МИА "Россия сегодня"Последствия артобстрела Славянска украинскими военными. Хозяйка горящего дома входит в голубятню. 30 июня 2014 года.
Последствия артобстрела Славянска украинскими военными. Хозяйка горящего дома входит в голубятню
Последствия артобстрела Славянска украинскими военными. Хозяйка горящего дома входит в голубятню. 30 июня 2014 года.
3 из 8
© Андрей Стенин / МИА "Россия сегодня"Украинский военный с белым флагом во время передачи убитых на нейтральной территории вблизи поселка Диброво возле российско-украинской границы в Донецкой области. 29 июля 2014 года.
Украинский военный с белым флагом во время передачи убитых на нейтральной территории вблизи поселка Диброво возле российско-украинской границы в Донецкой области
Украинский военный с белым флагом во время передачи убитых на нейтральной территории вблизи поселка Диброво возле российско-украинской границы в Донецкой области. 29 июля 2014 года.
4 из 8
© Андрей Стенин / МИА "Россия сегодня"Ополченец, только что вырвавшийся из церкви под плотным снайперским огнем в сирийском городе Маалюли. 13 сентября 2013 года.
Ополченец, только что вырвавшийся из церкви под плотным снайперским огнем в Маалюли
Ополченец, только что вырвавшийся из церкви под плотным снайперским огнем в сирийском городе Маалюли. 13 сентября 2013 года.
5 из 8
© Андрей Стенин / МИА "Россия сегодня"Сотрудники полиции в оцеплении на площади Независимости в Киеве. 9 декабря 2013 года.
Сотрудники полиции в оцеплении на площади Независимости. Украина, Киев
Сотрудники полиции в оцеплении на площади Независимости в Киеве. 9 декабря 2013 года.
6 из 8
© Андрей Стенин / МИА "Россия сегодня"Участник акций в поддержку евроинтеграции Украины на улице Грушевского в Киеве. 22 января 2014 года.
Участник акций в поддержку евроинтеграции Украины на улице Грушевского в Киеве
Участник акций в поддержку евроинтеграции Украины на улице Грушевского в Киеве. 22 января 2014 года.
7 из 8
© Андрей Стенин / МИА "Россия сегодня"Дым от пожаров на площади Независимости в Киеве, где начались столкновения и сторонников оппозиции и сотрудников милиции. 19 февраля 2014 года.
Дым от пожаров и сторонники оппозиции на площади Независимости в Киеве, где начались столкновения митингующих и сотрудников милиции
Дым от пожаров на площади Независимости в Киеве, где начались столкновения и сторонников оппозиции и сотрудников милиции. 19 февраля 2014 года.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала