МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Экономика России вошла в стадию роста, вышла из рецессии, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ежегодном интервью российским телеканалам.
"Сегодня мы можем свидетельствовать, что экономика вошла в стадию роста, и в целом те изменения, которые в экономике происходили, вполне благоприятны", — сказал премьер.
Он напомнил, что недавно президент РФ Владимир Путин сообщил, что главное достижение — это выход экономики из рецессии. "Это именно так", — отметил Медведев.
Подробнее об общении Дмитрия Медведева с тележурналистами читайте в справке РИА Новости >>

