Сообщение от Юлии Ермиловой: "Сильный запах сероводорода с закрывшейся недавно свалки в Балашихе. Особенно остро он ощущается в позднее время суток. Невозможно дышать, приходится закрывать окна, но от этого не становится легче. Очень сильно от этого страдают астматики".
16:39 28.11.2017
(обновлено: 16:47 28.11.2017)