МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Посол США в России Джон Хантсман назвал контакты дипломатов с оппозиционными силами страны нормальной практикой.
"Это нормальный ход дипломатической работы. Когда я был послом в Сингапуре, в Китае, губернатором штата Юта, я всегда старался встречаться с людьми, придерживающимися разных мнений", — сказал он в эфире телеканала "Россия 1", взятом во время визита дипломата в Екатеринбург.
В понедельник Хантсман встретился в Екатеринбурге с мэром города Евгением Ройзманом и губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Это первый визит Хантсмана в регионы России после назначения послом.
