МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил по телефону с министром иностранных дел Индии Сушмой Сварадж вопросы двустороннего взаимодействия, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.
"Обсуждались текущие вопросы двустороннего сотрудничества, а также некоторые аспекты взаимодействия в ООН и на других международных площадках", — говорится в сообщении МИД РФ.
