МОСКВА, 9 ноя – РИА Новости. Члены комитета Госдумы по экологии перешли на бумажные стаканчики желтого цвета, отказавшись от использования пластика.
"Мы от пластиковых стаканчиков ушли, заменив их на бумажные", — сказал перед началом заседания глава комитета по экологии Владимир Бурматов.
На столах у членов комитета по экологии, который в четверг провел заседание, появилась вода "Байкальская".
"А бумага из слоновьего помета сделана, нет?" — поинтересовался один из парламентариев.
В России 2017 год объявлен годом экологии.

