МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Около 200 горняков эвакуировали на поверхность из шахты "Заполярная-2" в Воркуте из-за задымления, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах республики.
"После задымления в шахте "Заполярная-2" на поверхность выведены 180 горнорабочих, находившихся на момент ЧП в забое", — рассказал собеседник агентства.
По его словам, по предварительным данным, люди не пострадали, обстоятельства происшествия выясняются.

