На мероприятие приглашены представители более 70 международных организаций, министерств и ведомств зарубежных стран.
"Подведение итогов Года экологии в расширенном составе будет проходить 12-14 декабря в рамках мероприятий международной выставки-форума "Экотех-2017" и V Всероссийского съезда по охране окружающей среды", — сказал, открывая заседание, заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ.

