Рейтинг@Mail.ru
История фестивального движения в архивных кадрах МИА "Россия сегодня" - РИА Новости, 18.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

История фестивального движения в архивных кадрах МИА "Россия сегодня"

Читать ria.ru в

Международное информационное агентство "Россия сегодня" для гостей XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов организовало выставку, на которой будут представлены более 80 уникальных кадров об истории фестивального движения в России. Некоторые из снимков, вошедших в экспозицию выставки, — в фотоленте Ria.ru.

© Анатолий Гаранин/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкОткрытие VI Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в Москве 28 июля 1957 года.
Открытие VI Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в Москве 28 июля 1957 года
Открытие VI Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в Москве 28 июля 1957 года.
1 из 11
© Анатолий Гаранин/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкОткрытие VI Всемирного Фестиваля молодежи и студентов на стадионе "Лужники" 28 июля 1957 года.
Открытие VI Всемирного Фестиваля молодежи и студентов на стадионе Лужники 28 июля 1957 года
Открытие VI Всемирного Фестиваля молодежи и студентов на стадионе "Лужники" 28 июля 1957 года.
2 из 11
© Юрий Кавер/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкГости из Индии на VI Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве, 1957 год.
Гости из Индии на VI Всемирном фестивале молодежи и студентов
Гости из Индии на VI Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве, 1957 год.
3 из 11
© Иван Шагин/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкМосквичи встречают гостей из Южной Америки на VI Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве.
VI Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Москве. Москвичи встречают гостей из Южной Америки
Москвичи встречают гостей из Южной Америки на VI Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве.
4 из 11
© Борис Бабанов/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкДелегация Корейской Народно-Демократической Республики на Центральном стадионе имени В.И. Ленина "Лужники" во время открытия XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве.
Делегация Корейской Народно-Демократической Республики на Центральном стадионе имени В.И. Ленина Лужники во время открытия XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве
Делегация Корейской Народно-Демократической Республики на Центральном стадионе имени В.И. Ленина "Лужники" во время открытия XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве.
5 из 11
© Игорь Михалев/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкМолодежь из Кубы в колонне марш-парада на открытии XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходил под девизом "За антиимпериалистическую солидарность, мир и дружбу" с 27 июля по 3 августа 1985 года в Москве.
Молодежь из Кубы в колонне марш-парада на открытии фестиваля
Молодежь из Кубы в колонне марш-парада на открытии XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходил под девизом "За антиимпериалистическую солидарность, мир и дружбу" с 27 июля по 3 августа 1985 года в Москве.
6 из 11
© Сергей Гунеев/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкУчастники XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Участники XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов
Участники XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
7 из 11
© Владимир Вяткин/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкУчастники делегации Италии во время праздничного шествия на Центральный стадион имени В.И.Ленина, посвященного торжественному открытию XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Участники делегации Италии во время праздничного шествия на Центральный стадион имени В.И.Ленина
Участники делегации Италии во время праздничного шествия на Центральный стадион имени В.И.Ленина, посвященного торжественному открытию XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
8 из 11
© Владимир Федоренко/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкУчастники индийской делегации во время праздничного шествия, посвященного торжественному открытию XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов, 1985 год.
Участники индийской делегации во время праздничного шествия на Центральный стадион имени В.И.Ленина
Участники индийской делегации во время праздничного шествия, посвященного торжественному открытию XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов, 1985 год.
9 из 11
© Давид Шоломович/ МИА «Россия сегодня» | Перейти в медиабанкВечер солидарности с молодежью колониальных стран в парке Останкино в дни VI Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве (28 июля - 11 августа 1957 года).
В дни VI Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве
Вечер солидарности с молодежью колониальных стран в парке Останкино в дни VI Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве (28 июля - 11 августа 1957 года).
10 из 11
© Фото : Кавер Юрий АнатольевичУчастники VI Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве.
Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Москве
Участники VI Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала