Сообщение от Юлии: "В Москве, особенно в ВАО и ЮВАО, в последнее время наблюдается резкое ухудшение экологической обстановки. Постоянная вонь и гарь (преимущественно в ночное время), запах газа (иногда сероводорода) и химической гари, от которого болит голова, детей тошнит, запах проникает даже через закрытые окна. В Москве и Подмосковье проходят митинги, чтобы привлечь власти к этой проблеме, но выбросы продолжаются, а проблема никак не решается, людей продолжают травить!"
12:05 12.10.2017
(обновлено: 12:08 12.10.2017)