Сообщение от Ольги Ильиной: "Левый берег Новосибирского водохранилища в г. Новосибирске, прибрежный Чемской бор — водоохранная зона. На берег свободно в большом количестве проезжают автомобили, в летний сезон берег и лес заставлен автомобилями. Отдыхающие оставляют много мусора: кучи пакетов, бутылок, одноразовой посуды и т.п. Кучи большие и маленькие. Противозаконные действия отдыхающих не пресекаются, мусор не убирается. Бор не выдерживает такой рекреационной нагрузки".
10:58 26.09.2017
(обновлено: 11:03 26.09.2017)
