По его словам, осенью в Госдуму РФ должны внести законопроект, предусматривающий возможность раздельного сбора отходов управляющими компаниями и товариществами собственников жилья.
"Мы предлагаем включить в этот проект механизм, который позволил бы устанавливать льготы для граждан, если они сортируют мусор. <…> Мы надеемся, что такой механизм появится в законопроекте", — отметил Донской.


