МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Фестиваль робототехники планируется провести в Московской области в конце осени.
Фестиваль робототехники проведут в Подмосковье в конце осени. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на начальника Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья Ирину Плещеву.
После встречи авторов лучших проектов молодежного слета "Я — гражданин Подмосковья" она отметила, что площадка для проведения фестиваля еще не определена.
"Возможно, он пройдет в доме правительства Московской области", — уточнила Плещева.
На фестивале представят различные разработки в сфере робототехники. Около двух тысяч человек будут участвовать в мероприятии.

