Рейтинг@Mail.ru
Лучшие фото недели: танковый биатлон, "кровавая" луна и поклон Усэйну Болту - РИА Новости, 11.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие фото недели: танковый биатлон, "кровавая" луна и поклон Усэйну Болту

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© REUTERS / Rodi SaidДевушки из отряда Сирийских демократических сил в городе Хасака на северо-востоке Сирии.
Девушки из отряда Сирийских демократических сил в городе Хасака
Девушки из отряда Сирийских демократических сил в городе Хасака на северо-востоке Сирии.
1 из 30
© AP Photo / Petros GiannakourisЧастичное лунное затмение в небе над храмом Посейдона на мысе Сунион, Греция.
Частичное лунное затмение на мысе Сунион, Греция
Частичное лунное затмение в небе над храмом Посейдона на мысе Сунион, Греция.
2 из 30
© REUTERS / Kai PfaffenbachМужчина выбежал на трек во время соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.
Мужчина выбежал на стадион во время чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне
Мужчина выбежал на трек во время соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.
3 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие вооруженных сил Зимбабве во время прохождения пятого этапа международного конкурса "Отличники войсковой разведки" в Новосибирской области.
Военнослужащие вооруженных сил Зимбабве во время пятого этапа Выход разведывательного соединения в район сбора после выполнения задачи на международном конкурсе Отличники войсковой разведки Международных армейских игр
Военнослужащие вооруженных сил Зимбабве во время прохождения пятого этапа международного конкурса "Отличники войсковой разведки" в Новосибирской области.
4 из 30
© AP Photo / Alvaro BarrientosЖители деревни во время традиционного пробега быков в честь святого Эстебана на севере Испании.
Жители деревни во время традиционного пробега быков на севере Испании
Жители деревни во время традиционного пробега быков в честь святого Эстебана на севере Испании.
5 из 30
© AFP 2024 / Mahmud HamsПалестинские дети на улице в бедном районе Газы.
Палестинские дети смотрят на улицу через отверстие в заборе в Газе
Палестинские дети на улице в бедном районе Газы.
6 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлава МИД России Сергей Лавров во время церемонии совместного фотографирования с министрами иностранных дел стран-участниц АСЕАН на полях саммита в Маниле.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время церемонии совместного фотографирования с министрами иностранных дел стран-участниц АСЕАН перед началом торжественного Галла-ужина на полях саммита в Маниле
Глава МИД России Сергей Лавров во время церемонии совместного фотографирования с министрами иностранных дел стран-участниц АСЕАН на полях саммита в Маниле.
7 из 30
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЭкипаж команды армии России в полуфинальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр-2017 на подмосковном полигоне Алабино.
Экипаж команды армии России в полуфинальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр-2017 на подмосковном полигоне Алабино
Экипаж команды армии России в полуфинальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр-2017 на подмосковном полигоне Алабино.
8 из 30
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва.
Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва
Президент России Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва.
9 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДарья Клишина (АNA) во время квалификационных соревнований по прыжкам в длину среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.
Дарья Клишина (АNA) во время квалификационных соревнований по прыжкам в длину среди женщин на чемпионате мира 2017 по легкой атлетике в Лондоне
Дарья Клишина (АNA) во время квалификационных соревнований по прыжкам в длину среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.
10 из 30
© REUTERS / Ueslei MarcelinoАнтиправительственная акция в Каракасе, Венесуэла.
Антиправительственные демонстранты в Каракасе, Венесуэла
Антиправительственная акция в Каракасе, Венесуэла.
11 из 30
© AFP 2024 / Tolga AkmenЛивень в центре Лондона.
Девушка перепрыгивает лужу во время дождя в Лондоне. 9 августа 2017
Ливень в центре Лондона.
12 из 30
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкДевушки-барабанщицы перед началом турнира "Живые шахматы" на территории Бородинского военно-исторического музея-заповедника.
Девушки-барабанщицы перед началом турнира Живые шахматы на территории Бородинского военно-исторического музея-заповедника
Девушки-барабанщицы перед началом турнира "Живые шахматы" на территории Бородинского военно-исторического музея-заповедника.
13 из 30
© AFP 2024 / Antonin ThuillieАмериканский спортсмен Джастин Гатлин опустился на колени перед Усэйном Болтом после того, как обогнал его в забеге на 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.
Американский спортсмен Джастин Гатлин опустился на колени перед Усэйном Болтом после того, как обогнал его в забеге
Американский спортсмен Джастин Гатлин опустился на колени перед Усэйном Болтом после того, как обогнал его в забеге на 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.
14 из 30
© REUTERS / Goran TomasevicЖенщина племени туркана бросает свой бюллетень на избирательном участке во время выборов в Кении.
Женщина племени туркана бросает свой бюллетень на избирательном участке во время выборов в деревне Кении. 8 августа 2017
Женщина племени туркана бросает свой бюллетень на избирательном участке во время выборов в Кении.
15 из 30
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкЛидер группы "Бригада С" Гарик Сукачев и солист группы "Серьга" Сергей Галанин выступают на музыкальном фестивале #ZBFest в Балаклаве.
Лидер группы Бригада С Гарик Сукачев и лидер группы Серьга Сергей Галанин выступают на музыкальном фестивале #ZBFest в Балаклаве
Лидер группы "Бригада С" Гарик Сукачев и солист группы "Серьга" Сергей Галанин выступают на музыкальном фестивале #ZBFest в Балаклаве.
16 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУчастники серф-фестиваля "SnowaveFest-2017" на побережье Тихого океана в Камчатском крае.
Участники фестиваля SnowaveFest-2017 на побережье тихого океана в Камчатском крае
Участники серф-фестиваля "SnowaveFest-2017" на побережье Тихого океана в Камчатском крае.
17 из 30
© AP Photo / PA/Brian LawlessИгровой момент матча между сборными Англии и Испании во время Женского Кубка Мира-2017 по регби.
Матч Англия - Испания во время Женского Кубка Мира-2017 по регби. 9 августа 2017
Игровой момент матча между сборными Англии и Испании во время Женского Кубка Мира-2017 по регби.
18 из 30
© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкФлайбордист на фестивале экстремальных видов спорта "Extreme Крым - 2017".
Флайбордист на фестивале экстремальных видов спорта Extreme Крым - 2017
Флайбордист на фестивале экстремальных видов спорта "Extreme Крым - 2017".
19 из 30
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин с четырехкратным чемпионом Бразилии по кикбоксингу, чемпионом Бразилии по боксу Луисом Сержио Мело Джуниором на VIII Международном турнире по профессиональному боевому самбо "Плотформа S-70" в Сочи.
Владимир Путин фотографируется с 4-кратным чемпионом Бразилии по кикбоксингу, чемпионом Бразилии по боксу Луисом Сержио Мело Джуниором на Международном турнире по профессиональному боевому самбо Плотформа S-70
Президент России Владимир Путин с четырехкратным чемпионом Бразилии по кикбоксингу, чемпионом Бразилии по боксу Луисом Сержио Мело Джуниором на VIII Международном турнире по профессиональному боевому самбо "Плотформа S-70" в Сочи.
20 из 30
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВоеннослужащие Президентского полка во время развода конных и пеших караулов в рамках подготовки к фестивалю "Спасская башня".
Военнослужащие Президентского полка во время развода конного караула, в рамках подготовки к фестивалю Спасская башня
Военнослужащие Президентского полка во время развода конных и пеших караулов в рамках подготовки к фестивалю "Спасская башня".
21 из 30
© REUTERS / Navesh ChitrakarЛюди наблюдают за парадом в честь фестиваля огней Неку-Джатра-Матайя в Лалитпуре, Непал.
Люди наблюдают за парадом в честь фестиваля Неку-Джатра-Матайя, или фестиваля огней, в Лалитпуре, Непал
Люди наблюдают за парадом в честь фестиваля огней Неку-Джатра-Матайя в Лалитпуре, Непал.
22 из 30
© РИА Новости / Варвара Гертье | Перейти в медиабанкУчастники чемпионата по кинологическому спорту на стадионе "Автокран" в Иваново.
Участники чемпионата по кинологическому спорту на стадионе Автокран в Иваново
Участники чемпионата по кинологическому спорту на стадионе "Автокран" в Иваново.
23 из 30
© AP Photo / Jason E. MiczekДевушки из группы поддержки футбольного клуба "Каролина Пантерз" выступают во время матча с командой "Хьюстон Тексанс" в Шарлотте, Северная Каролина.
Девушки из группы поддержки футбольного клуба Каролина Пантерз выступают во время матча с Хьюстон Тексанс
Девушки из группы поддержки футбольного клуба "Каролина Пантерз" выступают во время матча с командой "Хьюстон Тексанс" в Шарлотте, Северная Каролина.
24 из 30
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЗдания, затопленные в результате наводнения в Уссурийске.
Здания, затопленные в результате наводнения, в Уссурийске
Здания, затопленные в результате наводнения в Уссурийске.
25 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПоказательные выступлений на международном конкурсе профессионального мастерства по обслуживанию бронетанкового вооружения и специальной военной автотехники "Рембат" в рамках Армейских международных игр на полигоне Омского автобронетанкового инженерного института.
Военнослужащие во время показательных выступлений на полигоне Омского автобронетанкового инженерного института
Показательные выступлений на международном конкурсе профессионального мастерства по обслуживанию бронетанкового вооружения и специальной военной автотехники "Рембат" в рамках Армейских международных игр на полигоне Омского автобронетанкового инженерного института.
26 из 30
© AFP 2024 / DPA/ Arno BurgiСлэклайнер Кай проходит с завязанными глазами по стропе, натянутой над Эльбой в крепости Кенигштайн, Восточная Германия.
Слэклайнер проходит по стропе с завязанными глазами над рекой Эльбой в Крепости Кенигштайн, Германия
Слэклайнер Кай проходит с завязанными глазами по стропе, натянутой над Эльбой в крепости Кенигштайн, Восточная Германия.
27 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПраздничный салют в честь Дня города в Омске.
Праздничный салют в честь Дня города Омска
Праздничный салют в честь Дня города в Омске.
28 из 30
© AFP 2024 / Nelson AlmeidaУчастницы конкурса красоты "Мисс Бум-Бум-2017" на одной из центральных улиц в Сан-Паулу, Бразилия.
Участницы конкурса Мисс Бум-Бум 2017 в Сан-Паулу, Бразилия
Участницы конкурса красоты "Мисс Бум-Бум-2017" на одной из центральных улиц в Сан-Паулу, Бразилия.
29 из 30
© РИА Новости / Ростислав Нетисов | Перейти в медиабанкСамолет У-2 во время авиашоу на аэродроме Мочище в Новосибирской области.
Самолет У-2 в небе во время авиашоу Взлетай, мой край родной! на аэродроме Мочище в Новосибирской области
Самолет У-2 во время авиашоу на аэродроме Мочище в Новосибирской области.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала