"Рубин" обыграл ЦСКА в матче четвертого тура РФПЛ - РИА Новости, 03.03.2020

"Рубин" обыграл ЦСКА в матче четвертого тура РФПЛ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМатч 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА и ФК "Рубин". 6 августа 2017
Матч 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА и ФК Рубин. 6 августа 2017

МОСКВА, 6 авг — Р-Спорт. Московский ЦСКА потерпел поражение от казанского "Рубина" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу, проиграв второй матч в текущем турнире.

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Локомотив и ФК СКА-Хабаровск. 5 августа 2017
"Локомотив" обыграл "СКА-Хабаровск" в матче чемпионата России по футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев, у которых дубль оформил Жонатас (2-я и 10-я минуты), в составе армейцев отличился Георгий Щенников (13-я).

"Рубин", набравший шесть очков в четырех турах, 9 августа примет московский "Локомотив", ЦСКА (6 очков) в этот же день сыграет с "Тосно" на чужом поле.