Сообщение от Евгении: "В городе Балашиха, в мкр. Железнодорожный в районе Ольгино явно нарушаются нормы выбросов химических веществ. В городе давно стоит острая проблема химических выбросов от которых страдают жители всего города, часто сильные выбросы чувствуются в районах Ольгино,Керамик, Павлино, Кучино, есть подозрения, что на полигоне Кучино что-то жгут по ночам и на Керамическом заводе существует тенденция выбросов особенно ночью, когда все жители спят. Большая просьба, обратить на это внимание вышестоящим органам. Просьба быть бдительным всем жителям,так как страдаете в первую очередь вы и ваши дети. Непонятно,почему муниципалитет города еще не принялся за решение этой проблемы, а борются с этим только жители,хотя у них недостаточно полномочий для такой неравной борьбы".
17:24 14.07.2017
(обновлено: 17:29 14.07.2017)