ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июл — РИА Новости. Правительство РФ пока не планирует повышать НДПИ в следующем году для независимых производителей газа, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.
"Законопроект по НДПИ в Думе, у нас в планах не было. Может быть, если депутаты предложат, будем рассматривать, но у нас не было в планах", — сказал Дворкович.
