КИЕВ, 7 июл — РИА Новости. Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ зарегистрировала за минувшую неделю увеличение на 25% случаев нарушений перемирия в Донбассе, заявил на брифинге заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг.
"С того момента, когда я последний раз выступал здесь, СММ зафиксировала рост насилия на востоке Украины. За последнюю неделю СММ ОБСЕ зарегистрировала увеличение на 25% случаев нарушения перемирия по сравнению с прошлой неделей", — сказал Хуг.

