МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Рабочий сломал ногу во вторник, упав в шахту строящейся станции метро "Петровский парк" на севере Москвы, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.
"В шахту упал рабочий, у него перелом ноги", — сказал собеседник агентства.
По его словам, пострадавший госпитализирован в Боткинскую больницу. Обстоятельства ЧП выясняются.
Как сообщалось, первый участок третьего пересадочного контура от станции "Деловой центр" до "Петровского парка" предполагается сдать в этом году.

