Сообщение от Михаила Губанина: "Администрация городского поселения полгода назад свалила строительный мусор у дороги на мкр. Ершово п.Красная Горбатка на пересечении с газопроводом. Постепенно мусором покрылась вся дорога (вместо ремонта дороги)".
11:50 27.06.2017
(обновлено: 11:57 27.06.2017)
