МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Россия надеется, что представители США будут участвовать в предстоящей встрече по Сирии в Астане, заявил журналистам замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов.
Он напомнил, что до этого представители Штатов всегда участвовали в качестве наблюдателей во встречах в Астане.
"Мы надеемся (что в этот раз представители США также прибудут – ред.)", — сказал Гатилов, отвечая на вопрос, будут ли на встрече в июле в Астане участвовать и американцы.
Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>


