Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль "Каннские львы в Москве" - РИА Новости, 13.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фестиваль "Каннские львы в Москве"

Читать ria.ru в

За неделю до торжественной церемонии награждения IFC Cannes Lions-2017 АКАР провел традиционную летнюю Каннскую презентацию в Москве. Генеральным информационным партнером Фестиваля выступает агентство "РИА Новости", а стратегическим партнером — конкурс государственной соцрекламы "Импульс" медиагруппы "Россия сегодня". Cannes Lions Moscow Festival — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРекламное сообщество столицы в минувшие выходные собралось в ROYAL BAR, где прошел фестиваль-показ "Каннские львы в Москве".
Посетители на фестивале-показе Каннские львы в Москве
Рекламное сообщество столицы в минувшие выходные собралось в ROYAL BAR, где прошел фестиваль-показ "Каннские львы в Москве".
1 из 15
© РИА Новости / Максим БлиновПо традиции французского фестиваля, Cannes Lions Moscow Festival состоял из развлекательной и деловой программ, а также знаменитой Каннской вечеринки.
Посетители на фестивале-показе Каннские львы в Москве
По традиции французского фестиваля, Cannes Lions Moscow Festival состоял из развлекательной и деловой программ, а также знаменитой Каннской вечеринки.
2 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРазвлекательная программа фестиваля включала в себя турниры по волейболу, футбольные соревнования, уроки по вейкбордингу, йоге, а также танцевальные тренировки, уроки кулинарии и мастер-класс от барберов.
Посетители на фестивале-показе Каннские львы в Москве
Развлекательная программа фестиваля включала в себя турниры по волейболу, футбольные соревнования, уроки по вейкбордингу, йоге, а также танцевальные тренировки, уроки кулинарии и мастер-класс от барберов.
3 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНа фестиваль приехала Маргрит ван Брефорт, создательница самого популярного мема рунета - Ждуна.
Посетители на фестивале-показе Каннские львы в Москве
На фестиваль приехала Маргрит ван Брефорт, создательница самого популярного мема рунета - Ждуна.
4 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкОбразовательная часть Cannes Lions Moscow Festival прошла при поддержке медийного агентства PHD Russia.
Девушка на фестивале-показе Каннские львы в Москве
Образовательная часть Cannes Lions Moscow Festival прошла при поддержке медийного агентства PHD Russia.
5 из 15
© РИА Новости / Максим БлиновПеред собравшимися на фестивале выступили гуру рекламной индустрии, которые рассказали о особенностях диджитал эпохи и смене рекламных стратегий.
Посетители на фестивале-показе Каннские львы в Москве
Перед собравшимися на фестивале выступили гуру рекламной индустрии, которые рассказали о особенностях диджитал эпохи и смене рекламных стратегий.
6 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЭксперты рекламного рынка в ходе встреч рассказали о том, какие тенденции будут определять будущее мирового маркетинга.
Участники на фестивале-показе Каннские львы в Москве
Эксперты рекламного рынка в ходе встреч рассказали о том, какие тенденции будут определять будущее мирового маркетинга.
7 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГенеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки выступает на панельной дискуссии "Киберспорт и российское телевидение" в рамках образовательной части фестиваля-показа "Каннские львы в Москве".
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки выступает на панельной дискуссии Киберспорт и российское телевидение в рамках образовательной части фестиваля-показа Каннские львы в Москве
Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки выступает на панельной дискуссии "Киберспорт и российское телевидение" в рамках образовательной части фестиваля-показа "Каннские львы в Москве".
8 из 15
© РИА Новости / Максим БлиновНа специальной панели Cannes from the Inside выступили специалисты, рассказавшие о секретах победы на фестивале Cannes Lions.
Участники на фестивале-показе Каннские львы в Москве
На специальной панели Cannes from the Inside выступили специалисты, рассказавшие о секретах победы на фестивале Cannes Lions.
9 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПосетители фестиваля-показа "Каннские львы в Москве" фотографируются на фоне инсталляции Cannes Lions.
Посетители фестиваля-показа Каннские львы в Москве фотографируются на фоне инсталляции Cannes Lions
Посетители фестиваля-показа "Каннские львы в Москве" фотографируются на фоне инсталляции Cannes Lions.
10 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВице-президент по продажам и маркетингу Esforce Holding Алексей Куприянов на панельной дискуссии "Киберспорт и российское телевидение" в рамках образовательной части фестиваля-показа "Каннские львы в Москве".
Вице-президент по продажам и маркетингу Esforce Holding Алексей Куприянов на панельной дискуссии Киберспорт и российское телевидение в рамках образовательной части фестиваля-показа Каннские львы в Москве
Вице-президент по продажам и маркетингу Esforce Holding Алексей Куприянов на панельной дискуссии "Киберспорт и российское телевидение" в рамках образовательной части фестиваля-показа "Каннские львы в Москве".
11 из 15
© РИА Новости / Максим БлиновПосетительницы фестиваля "Каннские львы в Москве".
Посетители фестиваля-показа Каннские львы в Москве фотографируются на фоне инсталляции Cannes Lions
Посетительницы фестиваля "Каннские львы в Москве".
12 из 15
© РИА Новости / Максим БлиновКульминацией программы стал ежегодный "Каннский прогноз" от Leo Burnett. Гости увидели ролики, которые имеют наибольшие шансы на победу в этом году, и смогли сделать свой прогноз.
Фестиваль Cannes Lions Moscow Festival
Кульминацией программы стал ежегодный "Каннский прогноз" от Leo Burnett. Гости увидели ролики, которые имеют наибольшие шансы на победу в этом году, и смогли сделать свой прогноз.
13 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкДиректор по инновациям PHD Global Мэтт Прентис на панельной дискуссии "Киберспорт и российское телевидение" в рамках образовательной части фестиваля-показа "Каннские львы в Москве".
Директор по инновациям PHD Global Мэтт Прентис на панельной дискуссии Киберспорт и российское телевидение в рамках образовательной части фестиваля-показа Каннские львы в Москве
Директор по инновациям PHD Global Мэтт Прентис на панельной дискуссии "Киберспорт и российское телевидение" в рамках образовательной части фестиваля-показа "Каннские львы в Москве".
14 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПосетители на фестивале-показе "Каннские львы в Москве".
Посетители на фестивале-показе Каннские львы в Москве
Посетители на фестивале-показе "Каннские львы в Москве".
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала