Рейтинг@Mail.ru
HeliRussia-2017: электромобиль-самолет, автомобиль-вертолет и новый "Ансат" - РИА Новости, 25.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

HeliRussia-2017: электромобиль-самолет, автомобиль-вертолет и новый "Ансат"

Читать ria.ru в

Десятая международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia открылась в Москве. Гражданские и военные разработки последних лет — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЮбилейная международная выставка HeliRussia-2017 проходит с 25 по 27 мая в "Крокус Экспо". На фото: англо-итальянский двухмоторный многоцелевой вертолёт AgustaWestland AW139.
Двухмоторный многоцелевой вертолёт AgustaWestland AW139 на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Юбилейная международная выставка HeliRussia-2017 проходит с 25 по 27 мая в "Крокус Экспо". На фото: англо-итальянский двухмоторный многоцелевой вертолёт AgustaWestland AW139.
1 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКомпания "Газнанотех" на выставке представила гибрид автомобиля и вертолета с роторным двигателем глубокой конверсии Ventocopter R1. Аппарат может разгоняться до 250 км/ч.
Гибрид автомобиля и вертолёта с роторным двигателем глубокой конверсии Ventocopter R1 на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Компания "Газнанотех" на выставке представила гибрид автомобиля и вертолета с роторным двигателем глубокой конверсии Ventocopter R1. Аппарат может разгоняться до 250 км/ч.
2 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Вертолеты России" на выставке представили три легких многоцелевых вертолета "Ансат" в различном оснащении.
Лёгкий многоцелевой вертолёт Ансат на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
"Вертолеты России" на выставке представили три легких многоцелевых вертолета "Ансат" в различном оснащении.
3 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкДевушка в кабине легкого многоцелевого вертолёта "Ансат" VIP-конфигурации.
Девушка в кабине лёгкого многоцелевого вертолёта Ансат на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Девушка в кабине легкого многоцелевого вертолёта "Ансат" VIP-конфигурации.
4 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМногоцелевой вертолет Департамента здравоохранения Москвы Eurocopter EC 145, созданный франко-германским концерном "Eurocopter".
Многоцелевой вертолёт Департамента здравоохранения Москвы Eurocopter EC 145 на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Многоцелевой вертолет Департамента здравоохранения Москвы Eurocopter EC 145, созданный франко-германским концерном "Eurocopter".
5 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОбъединенная двигателестроительная корпорация на выставке представила одну из своих последних разработок, вертолетный двигатель ВК-2500ПС и блок автоматического регулирования и контроля БАРК-6В. Двигатель ВК-2500ПС предназначен для большинства гражданских вертолетов типа "Ми" и "Ка".
Двигатель ВК-2500ПС и блок автоматического регулирования и контроля БАРК-6В на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Объединенная двигателестроительная корпорация на выставке представила одну из своих последних разработок, вертолетный двигатель ВК-2500ПС и блок автоматического регулирования и контроля БАРК-6В. Двигатель ВК-2500ПС предназначен для большинства гражданских вертолетов типа "Ми" и "Ка".
6 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкТранспортно-пассажирский вертолет Ми-38-2 (ОП-3). Машина оснащена силовой установкой с двумя двигателями ТВ7-117В производства ОАО "Климов".
Транспортно-пассажирский вертолёт Ми-38-2 (ОП-3) на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Транспортно-пассажирский вертолет Ми-38-2 (ОП-3). Машина оснащена силовой установкой с двумя двигателями ТВ7-117В производства ОАО "Климов".
7 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ кабина легкого многоцелевого вертолета "Ансат".
Кабина лёгкого многоцелевого вертолёта Ансат на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
В кабина легкого многоцелевого вертолета "Ансат".
8 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа выставке "HeliRussia" в этом году представлена продукция 237 компаний из 21 страны мира, в том числе такие ключевые игроки мировой вертолетной индустрии, как Airbus Helicopters, Bell Helicopter, Leonardo Helicopters, Robinson Helicopter, Hensoldt Optronics.
X международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
На выставке "HeliRussia" в этом году представлена продукция 237 компаний из 21 страны мира, в том числе такие ключевые игроки мировой вертолетной индустрии, как Airbus Helicopters, Bell Helicopter, Leonardo Helicopters, Robinson Helicopter, Hensoldt Optronics.
9 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКанадский двухместный сверхлегкий вертолет Safari-400.
Двухместный вертолёт Safari-400 на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Канадский двухместный сверхлегкий вертолет Safari-400.
10 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПосетители выставки "HeliRussia" знакомятся с возможностями вертолетного тренажера.
Посетители на вертолётном тренажёре на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Посетители выставки "HeliRussia" знакомятся с возможностями вертолетного тренажера.
11 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкХолдинг "Вертолеты России" на выставке впервые представил медицинский вертолет "Ансат", оснащенный специальным модулем.
Лёгкий многоцелевой вертолёт Ансат на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Холдинг "Вертолеты России" на выставке впервые представил медицинский вертолет "Ансат", оснащенный специальным модулем.
12 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКонструктор программируемого квадрокоптера "Клевер 2.0" на стенде Минпромторга России.
Конструктор программируемого квадрокоптера Клевер 2.0 на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Конструктор программируемого квадрокоптера "Клевер 2.0" на стенде Минпромторга России.
13 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПосетители у легкого многоцелевого вертолета "Ансат", созданного на Казанском вертолетном заводе.
Посетители у лёгкого многоцелевого вертолёта Ансат на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Посетители у легкого многоцелевого вертолета "Ансат", созданного на Казанском вертолетном заводе.
14 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАвиатор и путешественник Александр Бегак демонстрирует свое изобретение ECOX7 "Гринфлай" - экологически-чистый электромобиль-самолет, предназначенный для работы в особо-охранных природных зонах.
Авиатор и путешественник Александр Бегак демонстрирует своё изобретение Гринфлай на X международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Авиатор и путешественник Александр Бегак демонстрирует свое изобретение ECOX7 "Гринфлай" - экологически-чистый электромобиль-самолет, предназначенный для работы в особо-охранных природных зонах.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала