Рейтинг@Mail.ru
Первое поражение на турнире: российские хоккеисты уступили США на ЧМ-2017 - РИА Новости, 16.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первое поражение на турнире: российские хоккеисты уступили США на ЧМ-2017

Читать ria.ru в

Первый матч, который на чемпионате мира по хоккею в этом году закончился поражением сборной России, — в фотоленте ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкШестнадцатого мая сборная России провела седьмой матч на чемпионате мира по хоккею в Кельне и Париже против сборной США.
Игроки сборной России перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Шестнадцатого мая сборная России провела седьмой матч на чемпионате мира по хоккею в Кельне и Париже против сборной США.
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНесмотря на то, что подопечные Олега Знарка трижды вели в счете, сборная России проиграла американцам со счетом 3:5.
Игроки сборной России Евгений Кузнецов, Александр Барабанов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Несмотря на то, что подопечные Олега Знарка трижды вели в счете, сборная России проиграла американцам со счетом 3:5.
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСборная России после встречи с американцами опустилась на второе место в группе A.
Тренер Харийс Витолиньш и главный тренер сборной России Олег Знарок в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Сборная России после встречи с американцами опустилась на второе место в группе A.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГолкипер сборной США Джимми Ховард спасает свою сборную после сольного прохода Валерия Ничушкина.
Игрок сборной России Валерий Ничушкин, игрок сборной США Коннор Мёрфи и вратарь сборной США Джимми Ховард в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Голкипер сборной США Джимми Ховард спасает свою сборную после сольного прохода Валерия Ничушкина.
4 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа протяжении всего матча болельщики сборной России активно поддерживали своих хоккеистов.
Болельщики во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
На протяжении всего матча болельщики сборной России активно поддерживали своих хоккеистов.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСтартовое вбрасывание в матче чемпионата мира по хоккею между сборными России и США.
Перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Стартовое вбрасывание в матче чемпионата мира по хоккею между сборными России и США.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Вадим Щипачев в зоне сборной США.
Игрок сборной России Вадим Щипачев и вратарь сборной США Джимми Ховард в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Игрок сборной России Вадим Щипачев в зоне сборной США.
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеист сборной России Никита Гусев (в центре) дважды поразил ворота сборной США. Партнеры по команде Сергей Андронов (слева) и Сергей Плотников (справа) радуются забитой им шайбе.
Игроки сборной России Сергей Андронов, Никикта Гусев, Сергей Плотников радуются забитой шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Хоккеист сборной России Никита Гусев (в центре) дважды поразил ворота сборной США. Партнеры по команде Сергей Андронов (слева) и Сергей Плотников (справа) радуются забитой им шайбе.
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГолкипер сборной России Андрей Василевский пропустил четыре шайбы в свои ворота от американцев. До этого матча страж российских ворот был лучшим на турнире по всем показателям.
Вратарь сборной России Андрей Василевский в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Голкипер сборной России Андрей Василевский пропустил четыре шайбы в свои ворота от американцев. До этого матча страж российских ворот был лучшим на турнире по всем показателям.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики на матче группового этапа чемпионата мира между сборными России и Соединенных Штатов Америки.
Болельщики во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Российские болельщики на матче группового этапа чемпионата мира между сборными России и Соединенных Штатов Америки.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАмериканские хоккеисты штурмуют ворота сборной России в третьем периоде матча группового этапа чемпионата мира.
Вратарь сборной России Андрей Василевский, игрок сборной США Дилан Ларкин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Американские хоккеисты штурмуют ворота сборной России в третьем периоде матча группового этапа чемпионата мира.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Иван Телегин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.
Игрок сборной России Иван Телегин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Игрок сборной России Иван Телегин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАмериканские хоккеисты радуются заброшенной в ворота сборной России шайбе.
Игроки сборной США радуются забитой шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и США
Американские хоккеисты радуются заброшенной в ворота сборной России шайбе.
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБлагодаря одержанной победе американцы вышли на первое место в группе A. Подопечные Олега Знарка расположились на второй строчке и встретятся в четвертьфинале либо с чехами, либо со сборной Финляндии.
Игрок сборной России Иван Телегин и игрок сборной США Джейкоб Троуба в матче между сборными командами России и США
Благодаря одержанной победе американцы вышли на первое место в группе A. Подопечные Олега Знарка расположились на второй строчке и встретятся в четвертьфинале либо с чехами, либо со сборной Финляндии.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала