МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Правительство РФ на заседании в четверг обсудит выделение в 2017 году 3,15 миллиарда рублей Минобрнауки и 1,1 миллиарда рублей — Минкультуры, деньги пойдут на развитие подведомственных вузов, сообщает кабмин.
"Проектом распоряжения предусматривается выделение средств: Минобрнауки России — 3,15 миллиарда рублей и Минкультуры России — 1,1 миллиарда рублей", — говорится в сообщении.
Деньги будут направлены на реализацию программ развития подведомственных образовательных учреждений высшего образования.


