Рейтинг@Mail.ru
Генеральная репетиция парада Победы в Москве - РИА Новости, 07.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральная репетиция парада Победы в Москве

Читать ria.ru в

Седьмого мая в Москве на Красной площади прошла генеральная репетиция парада Победы. Подробности — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДвижение колонны из 114 единиц военной техники на последней тренировке перед парадом в честь Дня Победы открыл танк Т-34-85.
Средний танк Т-34-85 на генеральной репетиции военного парада в Москве
Движение колонны из 114 единиц военной техники на последней тренировке перед парадом в честь Дня Победы открыл танк Т-34-85.
1 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ репетиции парада также участвовал впервые представленный в 2016 году танк Т-72Б3, отличающийся от предыдущих вариантов наличием комплекса динамической защиты "Реликт" и решетчатых противокумулятивных экранов.
Танк Т-72Б3 на генеральной репетиции военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В репетиции парада также участвовал впервые представленный в 2016 году танк Т-72Б3, отличающийся от предыдущих вариантов наличием комплекса динамической защиты "Реликт" и решетчатых противокумулятивных экранов.
2 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ этом году в параде впервые участвует боевая техника, разработанная специально для группировки, развернутой в Арктике.
На фото: зенитно-ракетный комплекс малой дальности "Тор М2" на базе вездехода ДТ-30.
Генеральная репетиция военного парада, посвящённого 72-й годовщине Победы в ВОВ
В этом году в параде впервые участвует боевая техника, разработанная специально для группировки, развернутой в Арктике.
На фото: зенитно-ракетный комплекс малой дальности "Тор М2" на базе вездехода ДТ-30.
3 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАрктическая техника прошла по Красной площади в зимней камуфляжной расцветке.
На фото: военнослужащие на бронетранспортере БТР-82А на генеральной репетиции военного парада в Москве.
Военнослужащие на бронетранспортере БТР-82А на генеральной репетиции военного парада в Москве, 7 мая 2017
Арктическая техника прошла по Красной площади в зимней камуфляжной расцветке.
На фото: военнослужащие на бронетранспортере БТР-82А на генеральной репетиции военного парада в Москве.
4 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ последней перед парадом 9 мая тренировкой приняли участие все три колонны: пешая, механизированная и авиационная. Колонну тяжелой техники замыкали ракетные комплексы РС-24 "Ярс".
Транспортно-пусковой контейнер комплекса РС-24 Ярс на генеральной репетиции военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В последней перед парадом 9 мая тренировкой приняли участие все три колонны: пешая, механизированная и авиационная. Колонну тяжелой техники замыкали ракетные комплексы РС-24 "Ярс".
5 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ колонне военной техники по Красной площади прошли также ракетные комплексы "Искандер-М" и зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С"
На фото: зенитно-ракетные комплексы "БУК-М2".
Зенитно-ракетный комплекс БУК-М2 на генеральной репетиции военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В колонне военной техники по Красной площади прошли также ракетные комплексы "Искандер-М" и зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С"
На фото: зенитно-ракетные комплексы "БУК-М2".
6 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ генеральной репетиции парада, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие новые зенитные ракетные системы С-400 "Триумф", пришедшие на смену С-300 "Фаворит".
Генеральная репетиция военного парада, посвящённого 72-й годовщине Победы в ВОВ
В генеральной репетиции парада, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие новые зенитные ракетные системы С-400 "Триумф", пришедшие на смену С-300 "Фаворит".
7 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПо традиции, в воздушной части парада принимают участие 72 единицы техники - по числу лет, прошедших со Дня Победы.
На фото: истребители-бомбардировщики Су-34 в небе над Москвой.
Истребители-бомбардировщики Су-34 на генеральной репетиции военного парада в Москве
По традиции, в воздушной части парада принимают участие 72 единицы техники - по числу лет, прошедших со Дня Победы.
На фото: истребители-бомбардировщики Су-34 в небе над Москвой.
8 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФронтовые штурмовики СУ-25БМ на генеральной репетиции военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Фронтовые штурмовики СУ-25БМ на генеральной репетиции военного парада в Москве
Фронтовые штурмовики СУ-25БМ на генеральной репетиции военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
9 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа параде в День Победы пилотажная группа "Русские витязи" впервые продемонстрирует широкой публике многоцелевые истребители Су-30СМ.
На фото: "Русские Витязи" и "Стрижи" в небе над Красной площадью.
Многоцелевые истребители Су-30СМ пилотажной группы Русские Витязи и МиГ-29 пилотажной группы Стрижи на генеральной репетиции военного парада в Москве
На параде в День Победы пилотажная группа "Русские витязи" впервые продемонстрирует широкой публике многоцелевые истребители Су-30СМ.
На фото: "Русские Витязи" и "Стрижи" в небе над Красной площадью.
10 из 20
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЭти тяжелые истребители группа получила от корпорации "Иркут" лишь осенью 2016 года. Они проще и удобнее в управлении, чем Су-27, на которых раньше летали "Русские витязи".
Многоцелевые истребители Су-30СМ пилотажной группы Русские Витязи и МиГ-29 пилотажной группы Стрижи на генеральной репетиции военного парада в Москве, 7 мая 2017
Эти тяжелые истребители группа получила от корпорации "Иркут" лишь осенью 2016 года. Они проще и удобнее в управлении, чем Су-27, на которых раньше летали "Русские витязи".
11 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПо традиции, принимать парад в честь Дня Победы на главной площади страны будет министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу на генеральной репетиции военного парада в Москве, 7 мая 2017
По традиции, принимать парад в честь Дня Победы на главной площади страны будет министр обороны РФ Сергей Шойгу.
12 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ генеральной репетиции парада, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более 10 тысяч человек.
Генеральная репетиция военного парада, посвящённого 72-й годовщине Победы в ВОВ
В генеральной репетиции парада, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более 10 тысяч человек.
13 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ репетиции парада приняли участие воспитанники Нахимовского военно-морского училища, Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина и Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С. О. Макарова.
Военнослужащие на генеральной репетиции военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В репетиции парада приняли участие воспитанники Нахимовского военно-морского училища, Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина и Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С. О. Макарова.
14 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПо Красной площади прошли слушатели военных вузов, суворовцы и нахимовцы, кадеты, военнослужащие Западного военного округа, МЧС, Росгвардии и ФСБ.
Военнослужащие на генеральной репетиции военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
По Красной площади прошли слушатели военных вузов, суворовцы и нахимовцы, кадеты, военнослужащие Западного военного округа, МЧС, Росгвардии и ФСБ.
15 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТренировки сводного парадного расчёта начались в Алабино 5 апреля, с 10 апреля проходили общие тренировки сводного парадного расчёта, механизированной колонны и авиации.
Генеральная репетиция военного парада, посвящённого 72-й годовщине Победы в ВОВ
Тренировки сводного парадного расчёта начались в Алабино 5 апреля, с 10 апреля проходили общие тренировки сводного парадного расчёта, механизированной колонны и авиации.
16 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРепетиция 7 мая стала заключительной в цикле подготовки к параду в День Победы, до этого на Красной площади 27 апреля и 3 мая прошли ночные тренировки.
Военнослужащие на генеральной репетиции военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Репетиция 7 мая стала заключительной в цикле подготовки к параду в День Победы, до этого на Красной площади 27 апреля и 3 мая прошли ночные тренировки.
17 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ этом году в параде впервые примут участие представители молодежного патриотического движения "Юнармия", созданного 29 октября 2015 года при совместном участии Министерства обороны, ДОСААФ России и Центрального спортивного клуба армии.
Военнослужащие на генеральной репетиции военного парада в Москве, 7 мая 2017
В этом году в параде впервые примут участие представители молодежного патриотического движения "Юнармия", созданного 29 октября 2015 года при совместном участии Министерства обороны, ДОСААФ России и Центрального спортивного клуба армии.
18 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКроме юнармейцев, дебютантами на параде Победы в столице станут солдаты и офицеры 61-й отдельной бригады морской пехоты береговых войск Северного флота, базирующейся в поселке Спутник Мурманской области.
Военнослужащие на генеральной репетиции военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Кроме юнармейцев, дебютантами на параде Победы в столице станут солдаты и офицеры 61-й отдельной бригады морской пехоты береговых войск Северного флота, базирующейся в поселке Спутник Мурманской области.
19 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОжидается, что военные парады в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут 9 мая в 28 городах России, в них примут участие более 90 тысяч военнослужащих.
Генеральная репетиция военного парада, посвящённого 72-й годовщине Победы в ВОВ
Ожидается, что военные парады в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут 9 мая в 28 городах России, в них примут участие более 90 тысяч военнослужащих.
20 из 20
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала