МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Разговор президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель был конструктивным, обошелся без нравоучений, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Был очень конструктивный, очень откровенный обмен мнениями и обсуждение текущих проблем международных и региональных. Не было никаких нравоучений. Это был очень хороший, очень конструктивный разговор",- сказал Песков в интервью программе "60 минут" телеканала "Россия-1".
