ЕРЕВАН, 17 апр — РИА Новости, Гамлет Матевосян. Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) заявило в понедельник о 15 нарушениях режима прекращения огня в регионе за минувшие сутки.
"Шестнадцатого апреля и в ночь на 17 апреля вооруженные силы Азербайджана 15 раз нарушили режим перемирия, произведя по армянским позициям свыше 240 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра", — говорится в сообщении.
Подробнее об армяно-азербайджанском конфликте в Нагорном Карабахе читайте в справке РИА Новости >>

