Рейтинг@Mail.ru
Защитница дельфинов Мэйси Уильямс - РИА Новости, 15.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитница дельфинов Мэйси Уильямс

Читать ria.ru в

Звезде сериала "Игра престолов", английской актрисе Мэйси Уильямс 15 апреля исполняется 20 лет. Юная защитница дельфинов — в фотоленте Ria.ru.

© AP Photo / Invision/ Evan AgostiniАнглийская актриса Маргарет Констанция Уильямс родилась 15 апреля 1997 года в городе Бристоль в Юго-Западной Англии. На фото: актриса на кинофестивале в Нью-Йорке.
Английская актриса Мейси Уильямс
Английская актриса Маргарет Констанция Уильямс родилась 15 апреля 1997 года в городе Бристоль в Юго-Западной Англии. На фото: актриса на кинофестивале в Нью-Йорке.
1 из 15
© AFP 2024 / Justin TallisДетство Мэйси провела в Сомерсете. Она училась в начальной школе Клаттон, затем окончила школу Нортон Хилл. Будущая звезда с увлечением занималась танцами. На фото: актриса на европейской премьере фильма "Ночь в музее: Секрет гробницы".
Английская актриса Мейси Уильямс
Детство Мэйси провела в Сомерсете. Она училась в начальной школе Клаттон, затем окончила школу Нортон Хилл. Будущая звезда с увлечением занималась танцами. На фото: актриса на европейской премьере фильма "Ночь в музее: Секрет гробницы".
2 из 15
© AP Photo / Invision/ Rich FuryСвое сценическое прозвище "Мэйси" актриса позаимствовала из популярной серии британских комиксов про детей и собаку "The Perishers". На фото: актрисы Кэрис ван Хаутен, Мэйси Уильямс и Софи Тернер на вечеринке премии HBO в Голливуде.
Актрисы Кэрис ван Хоутен, Мэйси Уильямс и Софи Тернер на вечеринке премии HBO Primetime Emmy Awards
Свое сценическое прозвище "Мэйси" актриса позаимствовала из популярной серии британских комиксов про детей и собаку "The Perishers". На фото: актрисы Кэрис ван Хаутен, Мэйси Уильямс и Софи Тернер на вечеринке премии HBO в Голливуде.
3 из 15
© AP Photo / Invision/ Jordan StraussГероиня комикса Мэйси - маленькая девочка, которая впадает в ярость каждый раз, когда что-то происходит не так, как ей хочется. На фото: Мэйси Уильямс на вручении премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.
Английская актриса Мейси Уильямс
Героиня комикса Мэйси - маленькая девочка, которая впадает в ярость каждый раз, когда что-то происходит не так, как ей хочется. На фото: Мэйси Уильямс на вручении премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.
4 из 15
© Фото : HBOАктерский дебют юной звезды состоялся в 2011 году, когда ее утвердили на роль Арьи, младшей дочери героя Шона Бина Эддарда Старка в сериале "Игра престолов". На фото: сцена из сериала "Игра престолов".
Мейси Уильямс в сериале Игра престолов
Актерский дебют юной звезды состоялся в 2011 году, когда ее утвердили на роль Арьи, младшей дочери героя Шона Бина Эддарда Старка в сериале "Игра престолов". На фото: сцена из сериала "Игра престолов".
5 из 15
© AP Photo / Invision/ Jordan StraussЗа роль в "Игре престолов" Мэйси получила премию "Сатурн" как лучшая молодая актриса в телесериале, и премию "Восходящая звезда" на Берлинском фестивале. На фото: актриса на церемонии вручения премии "Золотой глобус".
Английская актриса Мейси Уильямс
За роль в "Игре престолов" Мэйси получила премию "Сатурн" как лучшая молодая актриса в телесериале, и премию "Восходящая звезда" на Берлинском фестивале. На фото: актриса на церемонии вручения премии "Золотой глобус".
6 из 15
© AFP 2024 / Invision/ Jordan StraussПосле исполнения роли Арьи за Мэйси закрепился образ "пацанки" и бунтарки, больше похожей своим поведением на мальчика, чем на девочку. На фото: актеры сериала "Игра престолов" на церемонии вручения премии "Эмми" в Лос-Анджелесе.
Актеры сериала Игра престолов на церемонии вручения премии Эмми в Лос-Анджелесе
После исполнения роли Арьи за Мэйси закрепился образ "пацанки" и бунтарки, больше похожей своим поведением на мальчика, чем на девочку. На фото: актеры сериала "Игра престолов" на церемонии вручения премии "Эмми" в Лос-Анджелесе.
7 из 15
© Фото : BBC Films, 2014Образы сложных подростков ей пришлось играть и в следующих проектах: фильмах "Тепловой удар", "Золото", "Падение" и "Книга любви". На фото: кадр из фильма "Падение".
Актриса Мейси Уильямс в фильме Падение(2014)
Образы сложных подростков ей пришлось играть и в следующих проектах: фильмах "Тепловой удар", "Золото", "Падение" и "Книга любви". На фото: кадр из фильма "Падение".
8 из 15
© AP Photo / Invision/ Joel RyanПомимо "Игры престолов" актриса снялась еще в двух телесериалах: хорроре "Тайна Крикли-Холла" и девятом сезоне сериала "Доктор Кто". На фото: актриса на премьере фильма "Призрак" в Лондоне.
Английская актриса Мейси Уильямс
Помимо "Игры престолов" актриса снялась еще в двух телесериалах: хорроре "Тайна Крикли-Холла" и девятом сезоне сериала "Доктор Кто". На фото: актриса на премьере фильма "Призрак" в Лондоне.
9 из 15
© AP Photo / Invision/ Jordan StraussВ январе этого года в прокат вышел фильм "iBoy", в котором Мэйси играет одну из двух главных ролей. На фото: актриса на премьере шестого сезона "Игры престолов".
Английская актриса Мейси Уильямс на премьере шестого сезона Игры престолов в Лос-Анджелесе
В январе этого года в прокат вышел фильм "iBoy", в котором Мэйси играет одну из двух главных ролей. На фото: актриса на премьере шестого сезона "Игры престолов".
10 из 15
© AFP 2024 / Leon NealУильямс является всемирным послом кампании Dolphin Project. В 2016 году она побывала с миссией в рыбацком городке Тайцзи в Японии, жители которого до сих пор охотятся на дельфинов. Мэйси призывает отказаться от этой традиции, а также прекратить продавать животных ради организации развлекательных шоу. На фото: актриса принимает участие в марше в центре Лондона против ежегодной охоты на дельфинов.
Актриса Мейси Уильямс на марше в Лондоне против ежегодной бойни дельфинов в японском городе Тайцзи
Уильямс является всемирным послом кампании Dolphin Project. В 2016 году она побывала с миссией в рыбацком городке Тайцзи в Японии, жители которого до сих пор охотятся на дельфинов. Мэйси призывает отказаться от этой традиции, а также прекратить продавать животных ради организации развлекательных шоу. На фото: актриса принимает участие в марше в центре Лондона против ежегодной охоты на дельфинов.
11 из 15
© AFP 2024 / Leon NealАктриса позирует фотографам перед началом вручения кинопремии, учрежденной британским изданием Evening Standard, на которой за фильм "Падение" Уильямс получила премию "Восходящая звезда".
Английская актриса Мейси Уильямс
Актриса позирует фотографам перед началом вручения кинопремии, учрежденной британским изданием Evening Standard, на которой за фильм "Падение" Уильямс получила премию "Восходящая звезда".
12 из 15
© AP Photo / Adam Davy/PoolМэйси Уильямс и телеведущая Эллен ДеДженерес на Уимблдонском теннисном турнире в Лондоне.
Актриса Мейси Уильямс и телевидущая Эллен ДеДженерес на Уимблдонском теннисном турнире в Лондоне
Мэйси Уильямс и телеведущая Эллен ДеДженерес на Уимблдонском теннисном турнире в Лондоне.
13 из 15
© AP Photo / Invision/ Richard ShotwellНа данный момент в производстве находятся пять фильмов, в съемках которых принимает участие Мэйси Уильямс. На фото: актриса на вечеринке кинопремии BAFTA в Лос Анджелесе.
Английская актриса Мэйси Уильямс
На данный момент в производстве находятся пять фильмов, в съемках которых принимает участие Мэйси Уильямс. На фото: актриса на вечеринке кинопремии BAFTA в Лос Анджелесе.
14 из 15
© AP Photo / Invision/ Joel RyanМэйси Уильямс позирует фотографам перед премьерным показом фильма "Фантастические твари и где они обитают" в Лондоне.
Английская актриса Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс позирует фотографам перед премьерным показом фильма "Фантастические твари и где они обитают" в Лондоне.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала