МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Мужчина, упавший в субботу вечером на рельсы на станции московского метро Бибирево, погиб, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.
Ранее сообщалось, что на станции Бибирево на рельсы упал человек. Движение поездов было временно приостановлено.
"Тело погибшего извлечено на платформу, движение поездов восстановлено в штатном режиме", — сказал собеседник агентства.
Также старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что после инцидента проводится проверка.

