НАЛЬЧИК, 8 апр – РИА Новости. По меньшей мере два человека участвовали в обстреле патрульного автомобиля в Ингушетии, в результате которого погибли два сотрудника полиции, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах региона.
Ранее сообщалось, что в ночь на субботу в Малгобеке неизвестные обстреляли из автоматического оружия полицейский патруль, передвигавшийся на автомобиле. В результате нападения погибли двое сотрудников полиции.
"По предварительным данным, в нападении участвовали не менее двух человек, которые открыли огонь по машине с двух сторон", — сказал собеседник агентства.
По его информации, погибшие полицейские работали в дорожно-патрульной службе.

