МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Отношения Москвы и Вашингтона в настоящее время находятся в режиме паузы, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"В отношениях с Соединенными Штатами у нас сейчас пауза в ожидании", — сказал российский министр, выступая в Академии Генштаба.
Он напомнил, что недавно состоялась "не одна" встреча между РФ и США на уровне начальников генштабов.
"Были контакты и на другом уровне касательно того, как мы должны избегать военных инцидентов в Сирии", — отметил он.

