БАКУ, 23 мар — РИА Новости, Вугар Гасанов. Минобороны Азербайджана заявило в четверг о 126 нарушениях режима прекращения огня на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе за минувшие сутки.
"Министерство обороны заявляет, что формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 126 раз", — говорится в сообщении на сайте ведомства.
