ВАШИНГТОН, 20 мар — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Говорить о сроках окончания расследования по так называемому "российскому вмешательству" в американские выборы пока преждевременно, заявил в понедельник директор ФБР Джеймс Коми.
"Я не могу дать вам сроков окончания расследования, поскольку это очень сложный случай. Но я могу гарантировать, что мы будем следовать за фактами, куда бы они нас не привели", — заявил он на слушаниях в комитете по разведке палаты представителей конгресса США.
Россия неоднократно опровергала обвинения американских спецслужб в попытках повлиять на выборы в США. Утечки в СМИ о том, что представители предвыборного штаба Дональда Трампа постоянно общались с представителями российской разведки, в Кремле также назвали не опирающимися на факты. Опроверг их и Белый дом.