МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. В Московской области прошел первый в году велопробег. 30 участников со всего Подмосковья проехали 35-километровую трассу от платформы Морозки до Луговой. Об этом сообщил телеканал "360".
Всем участником марафона очень понравилось мероприятие. Они подышали свежим воздухом и проверили свою физическую готовность.
Велосезон в области только начался. Теперь первые весенние пробеги будут проходить и в других местах региона.

