Рейтинг@Mail.ru
Беспорядки в Батуми - РИА Новости, 12.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беспорядки в Батуми

Читать ria.ru в

В Батуми в ночь с 11 на 12 марта произошли беспорядки, в результате которых пострадали более 30 человек, 40 были задержаны. Первые кадры с места событий — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкВ Батуми в ночь с 11 на 12 марта произошли беспорядки. Поводом послужило поведение сотрудников патрульной службы, выписавших штраф местному жителю.
Беспорядки в Батуми
В Батуми в ночь с 11 на 12 марта произошли беспорядки. Поводом послужило поведение сотрудников патрульной службы, выписавших штраф местному жителю.
1 из 10
© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкПо словам очевидцев, полицейские оскорбили мужчину. За водителя вступились находящиеся рядом местные жители.
Беспорядки в Батуми
По словам очевидцев, полицейские оскорбили мужчину. За водителя вступились находящиеся рядом местные жители.
2 из 10
© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкЭто привело к потасовке, в результате которой задержали несколько человек.
Беспорядки в Батуми
Это привело к потасовке, в результате которой задержали несколько человек.
3 из 10
© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкЧерез некоторое время у здания Главного управления внутренних дел Аджарии собралось около тысячи человек.
Беспорядки в Батуми
Через некоторое время у здания Главного управления внутренних дел Аджарии собралось около тысячи человек.
4 из 10
© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкПротестующие требовали отправить в отставку нового патрульной полиции Малхаза Батиашвили. По их словам, после его назначения полиция стала выписывать необоснованно крупные штрафы.
Беспорядки в Батуми
Протестующие требовали отправить в отставку нового патрульной полиции Малхаза Батиашвили. По их словам, после его назначения полиция стала выписывать необоснованно крупные штрафы.
5 из 10
© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкАкция протеста переросла в беспорядки. Протестующие жгли автомобили и пытались прорваться в здание Главного управления внутренних дел Аджарии.
Беспорядки в Батуми
Акция протеста переросла в беспорядки. Протестующие жгли автомобили и пытались прорваться в здание Главного управления внутренних дел Аджарии.
6 из 10
© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкДля разгона протестующих спецназ применил слезоточивый газ и резиновые пули.
Беспорядки в Батуми
Для разгона протестующих спецназ применил слезоточивый газ и резиновые пули.
7 из 10
© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкК утру воскресенья порядок в Батуми был восстановлен. По городу прошла операция по задержанию участников акции протеста.
Беспорядки в Батуми
К утру воскресенья порядок в Батуми был восстановлен. По городу прошла операция по задержанию участников акции протеста.
8 из 10
© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкВсего в результате спецоперации были задержаны 40 человек. Глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили пообещал, что организаторы беспорядков будут наказаны по всей строгости закона.
Беспорядки в Батуми
Всего в результате спецоперации были задержаны 40 человек. Глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили пообещал, что организаторы беспорядков будут наказаны по всей строгости закона.
9 из 10
© РИА Новости / Сейран Бароян | Перейти в медиабанкКак сообщил министр здравоохранения Аджарии Заал Микеладзе, в течение ночи в батумские клиники обратились 33 пострадавших, среди них 15 полицейских.
Беспорядки в Батуми
Как сообщил министр здравоохранения Аджарии Заал Микеладзе, в течение ночи в батумские клиники обратились 33 пострадавших, среди них 15 полицейских.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала