"Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 Лиги Европы - РИА Новости, 09.03.2017

"Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 Лиги Европы

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Ростов" Александр Бухаров (справа) в матче 1/8 финала Лиги Европы между ФК "Ростов" и "Манчестер Юнайтед"
Игрок ФК Ростов Александр Бухаров (справа) в матче 1/8 финала Лиги Европы между ФК Ростов и Манчестер Юнайтед

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Вице-чемпион России по футболу "Ростов" разошелся миром с английским "Манчестер Юнайтед" в первой встрече 1/8 финала Лиги Европы.

Матч, прошедший в Ростове-на-Дону, закончился со счетом 1:1. В составе гостей отличился армянский полузащитник Генрих Мхитарян на 35-й минуте, у российской команды автором гола стал Александр Бухаров (53-я минута).

Ответная встреча состоится в Манчестере 16 марта.