Рейтинг@Mail.ru
Молодые красавцы - РИА Новости, 08.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодые красавцы

Читать ria.ru в

В честь Международного женского дня редакция РИА Новости подготовила для своих читательниц подборку фотографий самых харизматичных и обаятельных "звездных" красавцев.

© AP Photo / Thibault CamusФранцузский актер Гаспар Ульель приобрел известность после премьеры ленты "Долгая помолвка", за которую получил "Сезара" как самый многообещающий актер. Потом были работы "Париж, я люблю тебя", "Сен-Лоран. Стиль - это я" и "Это всего лишь конец света", получивший Гран-при жюри Канского фестиваля. У Гаспара и модели Гаэль Пьетри есть годовалый сын.
Французский актёр Гаспар Ульель
Французский актер Гаспар Ульель приобрел известность после премьеры ленты "Долгая помолвка", за которую получил "Сезара" как самый многообещающий актер. Потом были работы "Париж, я люблю тебя", "Сен-Лоран. Стиль - это я" и "Это всего лишь конец света", получивший Гран-при жюри Канского фестиваля. У Гаспара и модели Гаэль Пьетри есть годовалый сын.
1 из 27
© AP Photo / Scott GriesАнглийский актер Дэн Стивенс покорил женские сердца исполнением роли Мэтью Кроули в сериале "Аббатство Даунтон". Вскоре российские зрители увидят его дуэт с Эммой Уотсон в новой экранизации сказки "Красавица и чудовище". Стивенс женат на южноафриканской джазовой вокалистке Сьюзи Хэриет, пара воспитывает двоих детей.
Английский актер Дэн Стивенс
Английский актер Дэн Стивенс покорил женские сердца исполнением роли Мэтью Кроули в сериале "Аббатство Даунтон". Вскоре российские зрители увидят его дуэт с Эммой Уотсон в новой экранизации сказки "Красавица и чудовище". Стивенс женат на южноафриканской джазовой вокалистке Сьюзи Хэриет, пара воспитывает двоих детей.
2 из 27
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРоссийский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят выступает в "Формуле-1" с 2014 года. Его лучшим результатом в карьере стало второе место на Гран-при Венгрии. В 2016 году Квят во второй раз в карьере финишировал на подиуме "Формулы-1", став третьим на этапе, проходившем в Шанхае.
Пилот команды Formula 1 Infiniti Red Bull Racing Даниил Квят на автоспортивном шоу Kazan City Racing на площади Тысячелетия в Казани
Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят выступает в "Формуле-1" с 2014 года. Его лучшим результатом в карьере стало второе место на Гран-при Венгрии. В 2016 году Квят во второй раз в карьере финишировал на подиуме "Формулы-1", став третьим на этапе, проходившем в Шанхае.
3 из 27
© AFP 2024 / Francisco LeongКриштиану Роналду душ Сантуш Авейру - именно так полностью звучит имя самого успешного футболиста в мире. К 32 годам Криштиану завоевал 20 трофеев, сыграл 135 матчей за сборную, во время которых забил 66 голов. Он лучший бомбардир в истории еврокубков, чемпионатов Европы и Лиги Чемпионов. И еще он лучший футболист мира по версии ФИФА.
Португальский футболист Криштиану Роналду
Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру - именно так полностью звучит имя самого успешного футболиста в мире. К 32 годам Криштиану завоевал 20 трофеев, сыграл 135 матчей за сборную, во время которых забил 66 голов. Он лучший бомбардир в истории еврокубков, чемпионатов Европы и Лиги Чемпионов. И еще он лучший футболист мира по версии ФИФА.
4 из 27
© AP Photo / John ShearerАвстралийский актер Крис Хемсворт покорил прекрасную половину человечества, сыграв бога Тора в фильмах, снятых по комиксам студии Marvel. Среди других его работ роли в фильмах "Гонка" и "В сердце моря". Хемсворт женат на испанской актрисе Эльзе Патаки, у них трое детей.
Актер Крис Хемсворт
Австралийский актер Крис Хемсворт покорил прекрасную половину человечества, сыграв бога Тора в фильмах, снятых по комиксам студии Marvel. Среди других его работ роли в фильмах "Гонка" и "В сердце моря". Хемсворт женат на испанской актрисе Эльзе Патаки, у них трое детей.
5 из 27
© AP Photo / Chris PizzelloИрландскому актеру Майклу Фассбендеру удается играть в совершенно разных амплуа. На его счету такие фильмы как "300 спартанцев" и "Джейн Эйр", "Люди Икс" и "Бесславные ублюдки", "12 лет рабства" и "Прометей", "Стив Джобс" и "Кредо убийцы". А роль в фильме "Стыд" принесла ему приз венецианского фестиваля за лучшую мужскую роль.
Актёр театра, кино и телевидения Майкл Фассбендер
Ирландскому актеру Майклу Фассбендеру удается играть в совершенно разных амплуа. На его счету такие фильмы как "300 спартанцев" и "Джейн Эйр", "Люди Икс" и "Бесславные ублюдки", "12 лет рабства" и "Прометей", "Стив Джобс" и "Кредо убийцы". А роль в фильме "Стыд" принесла ему приз венецианского фестиваля за лучшую мужскую роль.
6 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГлавный красавец отечественного кинематографа, звезда Малого драматического театра и с недавнего времени джазовый исполнитель Данила Козловский начал сниматься в кино еще в 1998 году. Самые известные фильмы с его участием: "Духless", "Легенда № 17", "Экипаж" и "Викинг".
Актер Данила Козловский в музыкальном представлении Большая мечта обыкновенного человека на Новой сцене Большого театра в Москве
Главный красавец отечественного кинематографа, звезда Малого драматического театра и с недавнего времени джазовый исполнитель Данила Козловский начал сниматься в кино еще в 1998 году. Самые известные фильмы с его участием: "Духless", "Легенда № 17", "Экипаж" и "Викинг".
7 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВыпускник ГИТИСа, 28-летний актер Александр Петров с 2010 года с успехом снимается во многих российских сериалах. А вышедший с его участием в январе этого года фильм "Притяжение" попал в десятку самых кассовых российских лент.
Актер Александр Петров во время пресс-конференции актеров и создателей фильма Притяжение
Выпускник ГИТИСа, 28-летний актер Александр Петров с 2010 года с успехом снимается во многих российских сериалах. А вышедший с его участием в январе этого года фильм "Притяжение" попал в десятку самых кассовых российских лент.
8 из 27
© AFP 2024 / Justin Tallis Британский актер Генри Кавилл сыграл Супермена в фильме Зака Снайдера "Человек из стали". Три года спустя вышел сиквел этой истории и уже идет работа над еще тремя лентами с его участием. Из других заметных работ Кавилла в кино: роль Тесея в "Войне богов", Наполеона Соло в "Агентах А.Н.К.Л." и Чарльза Брендона в сериале "Тюдоры".
Британский актер Генри Кавилл
Британский актер Генри Кавилл сыграл Супермена в фильме Зака Снайдера "Человек из стали". Три года спустя вышел сиквел этой истории и уже идет работа над еще тремя лентами с его участием. Из других заметных работ Кавилла в кино: роль Тесея в "Войне богов", Наполеона Соло в "Агентах А.Н.К.Л." и Чарльза Брендона в сериале "Тюдоры".
9 из 27
© AP Photo / Colin Young-WolffАмериканский актер Мэтт Бомер получил известность благодаря главной роли в сериале "Белый воротничок". Бомер был удостоен "Золотого глобуса" за роль второго плана в телефильме "Обычное сердце". Из других его заметных работ: сериалы "Американская история ужасов" и "Вернуть из мертвых", ленты "Славные парни", "Время" и "Великолепная семерка".
Американский актер Мэтт Бомер
Американский актер Мэтт Бомер получил известность благодаря главной роли в сериале "Белый воротничок". Бомер был удостоен "Золотого глобуса" за роль второго плана в телефильме "Обычное сердце". Из других его заметных работ: сериалы "Американская история ужасов" и "Вернуть из мертвых", ленты "Славные парни", "Время" и "Великолепная семерка".
10 из 27
© AP Photo / Jordan StraussАмериканский актер Крис Пратт известен своими ролями в фильмах "Стражи галактики", "Великолепная семерка", "Мир юрского периода" и "Пассажиры". У Пратта есть жена, актриса Анна Фэрис, сын Джек и кошка по кличке миссис Уайт, которая исполняла роль Снежка в фильме "Стюарт Литтл".
Американский актер Крис Пратт
Американский актер Крис Пратт известен своими ролями в фильмах "Стражи галактики", "Великолепная семерка", "Мир юрского периода" и "Пассажиры". У Пратта есть жена, актриса Анна Фэрис, сын Джек и кошка по кличке миссис Уайт, которая исполняла роль Снежка в фильме "Стюарт Литтл".
11 из 27
© AP Photo / Rich FuryНастоящее имя шотландского диджея Келвина Харриса Адам Ричард Вайлс. Его дебютный альбом I Created Disco стал золотым, а второй студийный диск Ready for the Weekend через неделю после выхода занял первое место в UK Album Charts.
Шотландский автор-исполнитель, продюсер, DJ Келвин Харрис
Настоящее имя шотландского диджея Келвина Харриса Адам Ричард Вайлс. Его дебютный альбом I Created Disco стал золотым, а второй студийный диск Ready for the Weekend через неделю после выхода занял первое место в UK Album Charts.
12 из 27
© AP Photo / Markus SchreiberНачав свою карьеру в большом кинематографе с небольшой роли Седрика Диггори в четвертой части поттерианы, британский актер Роберт Паттинсон стал секс-символом молодого поколения, сыграв в саге "Сумерки" и позже в фильме "Милый друг". Среди других заметных работ актера в кино - роли в фильмах "Космополис" и "Звездная карта", "Воды слонам!" и "Детство лидера".
Британский актер Роберт Паттинсон
Начав свою карьеру в большом кинематографе с небольшой роли Седрика Диггори в четвертой части поттерианы, британский актер Роберт Паттинсон стал секс-символом молодого поколения, сыграв в саге "Сумерки" и позже в фильме "Милый друг". Среди других заметных работ актера в кино - роли в фильмах "Космополис" и "Звездная карта", "Воды слонам!" и "Детство лидера".
13 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРоссийский актер Максим Матвеев помимо успешной карьеры в театре и кино известен своей работой в благотворительности. Он был одним из первых, кто организовал движение больничной клоунады в России. Сам Матвеев работал доктором-клоуном в РДКБ. Артист женат на Елизавете Боярской, они воспитывают сына Андрея.
Актер Максим Матвеев
Российский актер Максим Матвеев помимо успешной карьеры в театре и кино известен своей работой в благотворительности. Он был одним из первых, кто организовал движение больничной клоунады в России. Сам Матвеев работал доктором-клоуном в РДКБ. Артист женат на Елизавете Боярской, они воспитывают сына Андрея.
14 из 27
© AFP 2024 / Loic VenanceОбладатель премии BAFTA британский актер Том Харди прославился благодаря фильму "Стюарт: Прошлая жизнь". Из других заметных ролей актера: оскароносный фильм "Безумный Макс: Дорога ярости", "Начало", "Темный рыцарь: Возрождение легенды" и "Воин". У Тома Харди и его жены, актрисы Шарлотты Райли в 2015 году родился сын.
Британский актер Том Харди
Обладатель премии BAFTA британский актер Том Харди прославился благодаря фильму "Стюарт: Прошлая жизнь". Из других заметных ролей актера: оскароносный фильм "Безумный Макс: Дорога ярости", "Начало", "Темный рыцарь: Возрождение легенды" и "Воин". У Тома Харди и его жены, актрисы Шарлотты Райли в 2015 году родился сын.
15 из 27
© AP Photo / Jordan StraussОбладатель "Золотого глобуса" этого года канадец Райан Гослинг влюбил в себя добрую половину представительниц прекрасного пола после роли в фильме "Дневник памяти". Затем последовали знаковые работы в "Переломе", "Драйве", "Славных парнях" и "Ла-Ла Ленде". Актер играет и поет в музыкальной группе Dead Man’s Bones. Гослинг воспитывает двух дочерей, которых ему родила актриса Ева Мендес.
Канадский актёр Райан Гослинг
Обладатель "Золотого глобуса" этого года канадец Райан Гослинг влюбил в себя добрую половину представительниц прекрасного пола после роли в фильме "Дневник памяти". Затем последовали знаковые работы в "Переломе", "Драйве", "Славных парнях" и "Ла-Ла Ленде". Актер играет и поет в музыкальной группе Dead Man’s Bones. Гослинг воспитывает двух дочерей, которых ему родила актриса Ева Мендес.
16 из 27
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВыпускник курса Константина Райкина в школе-студии МХАТ, Никита Ефремов с 2009 года с успехом выступает на сцене театра "Современник" и снимается в отечественных сериалах. Самыми заметными его работами стали главные роли в телефильмах "Куприн. Поединок" и "Лондонград. Знай наших", а также роль Митьки Коршунова в "Тихом Доне".
Актер Никита Ефремов
Выпускник курса Константина Райкина в школе-студии МХАТ, Никита Ефремов с 2009 года с успехом выступает на сцене театра "Современник" и снимается в отечественных сериалах. Самыми заметными его работами стали главные роли в телефильмах "Куприн. Поединок" и "Лондонград. Знай наших", а также роль Митьки Коршунова в "Тихом Доне".
17 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСамый обаятельный злодей последнего времени, британский актер Том Хиддлстон прославился после роли Локи в фильмах по комиксам Marvel. Роль в мини-сериале "Ночной администратор" принесла ему в 2017 году премию "Золотой глобус". Значимыми работами последних лет стали также роли в лентах "Выживут только любовники" и "Багровый пик".
Британский актер Том Хиддлстон
Самый обаятельный злодей последнего времени, британский актер Том Хиддлстон прославился после роли Локи в фильмах по комиксам Marvel. Роль в мини-сериале "Ночной администратор" принесла ему в 2017 году премию "Золотой глобус". Значимыми работами последних лет стали также роли в лентах "Выживут только любовники" и "Багровый пик".
18 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийский актер Григорий Добрыгин наибольшую известность получил благодаря ролям в новогодней ленте "Чёрная молния" и психологическом триллере "Как я провёл этим летом". Добрыгин награжден "Серебряным медведем" Берлинского кинофестиваля, российской премией "Белый слон" и спецпризом премии "Золотой орел".
Актер Григорий Добрыгин
Российский актер Григорий Добрыгин наибольшую известность получил благодаря ролям в новогодней ленте "Чёрная молния" и психологическом триллере "Как я провёл этим летом". Добрыгин награжден "Серебряным медведем" Берлинского кинофестиваля, российской премией "Белый слон" и спецпризом премии "Золотой орел".
19 из 27
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНападающий футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Федор Смолов по итогам прошедшего сезона стал лучшим бомбардиром Российской футбольной премьер-лиги, а мяч, забитый им в ворота "Уфы" в матче 25-го тура, был признан самым красивым голом Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016.
Футболист ФК Краснодар Фёдор Смолов
Нападающий футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Федор Смолов по итогам прошедшего сезона стал лучшим бомбардиром Российской футбольной премьер-лиги, а мяч, забитый им в ворота "Уфы" в матче 25-го тура, был признан самым красивым голом Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016.
20 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВыпускник Театрального института им. Щукина Петр Федоров снимался в таких российских фильмах, как "Обитаемый остров", "Сталинград", "А зори здесь тихие", "Ледокол" и "Дуэлянт", за роль в котором актер был номинирован на "Золотого орла". Актер активно снимается в сериалах.
Актер Петр Федоров
Выпускник Театрального института им. Щукина Петр Федоров снимался в таких российских фильмах, как "Обитаемый остров", "Сталинград", "А зори здесь тихие", "Ледокол" и "Дуэлянт", за роль в котором актер был номинирован на "Золотого орла". Актер активно снимается в сериалах.
21 из 27
© AFP 2024 / Andrew Cowie Арманд Дуглас Хаммер, более известный как Арми Хаммер, прославился после ролей в фильмах "Социальная сеть" и "Агенты А.Н.К.Л.". Его прабабушка была дочерью генерала российской царской армии Вадима Николаевича Рута. В честь своих славянских корней актер даже сделал себе татуировку "хаммер" кириллицей. Арманд женат на актрисе Элизабет Чемберс, они воспитывают сына и дочь.
Американский актер Эрми Хаммер
Арманд Дуглас Хаммер, более известный как Арми Хаммер, прославился после ролей в фильмах "Социальная сеть" и "Агенты А.Н.К.Л.". Его прабабушка была дочерью генерала российской царской армии Вадима Николаевича Рута. В честь своих славянских корней актер даже сделал себе татуировку "хаммер" кириллицей. Арманд женат на актрисе Элизабет Чемберс, они воспитывают сына и дочь.
22 из 27
© AP Photo / Laurent CiprianiНападающий клуба "Атлетико Мадрид" Антуан Гризманн был назван футболистом 2016 года во Франции. В составе национальной сборной в прошлом году он стал серебряным призером чемпионата Европы. По итогам турнира, Гризманн был назван лучшим бомбардиром и лучшим игроком Чемпионата-2016.
Футболист клуба Атлетико Мадрид и сборной Франции Антуан Гризманн
Нападающий клуба "Атлетико Мадрид" Антуан Гризманн был назван футболистом 2016 года во Франции. В составе национальной сборной в прошлом году он стал серебряным призером чемпионата Европы. По итогам турнира, Гризманн был назван лучшим бомбардиром и лучшим игроком Чемпионата-2016.
23 из 27
© AP Photo / Evan AgostiniШотландец Джеймс Макэвой известен своими ролями в фильмах "...А в душе я танцую", "Джейн Остин", "Искупление", "Особо опасен", "Грязь" и трилогии "Люди Икс". За роль фавна в "Хрониках Нарнии" он получил премию BAFTA как восходящая звезда. В марте в России выходит в прокат триллер "Сплит", в котором Макэвой играет героя, в сознании которого живут более 20 личностей.
Актер Джеймс Макэвой
Шотландец Джеймс Макэвой известен своими ролями в фильмах "...А в душе я танцую", "Джейн Остин", "Искупление", "Особо опасен", "Грязь" и трилогии "Люди Икс". За роль фавна в "Хрониках Нарнии" он получил премию BAFTA как восходящая звезда. В марте в России выходит в прокат триллер "Сплит", в котором Макэвой играет героя, в сознании которого живут более 20 личностей.
24 из 27
© AP Photo / Taylor JewellБританский актер Джейми Дорнан долгое работал моделью таких известных марок, как Calvin Klein, Dior и Armani. Его дебютом в кино стала роль в фильме Софии Копполы "Мария-Антуанетта". Наибольшего успеха же он добился, сыграв роль миллиардера Кристиана Грея в экранизации бестселлера "Пятьдесят оттенков серого". Дорнан женат на актрисе Амелии Уорнер. Пара воспитывает двоих дочерей.
Британский актер Джеми Дорнан
Британский актер Джейми Дорнан долгое работал моделью таких известных марок, как Calvin Klein, Dior и Armani. Его дебютом в кино стала роль в фильме Софии Копполы "Мария-Антуанетта". Наибольшего успеха же он добился, сыграв роль миллиардера Кристиана Грея в экранизации бестселлера "Пятьдесят оттенков серого". Дорнан женат на актрисе Амелии Уорнер. Пара воспитывает двоих дочерей.
25 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСын звездных родителей Иван Янковский дебютировал в 2000 году в режиссерской работе своего деда "Приходи на меня посмотреть". Сейчас на его счету уже семь фильмов, приз Кинотавра за роль в ленте "Тряпичный союз" и "Золотой орел" за роль в "Даме пик".
Лауреат премии в номинации Лучшая мужская роль в кино в фильме Дама Пик актер Иван Янковский на 15-й церемонии вручения премии Золотой Орел
Сын звездных родителей Иван Янковский дебютировал в 2000 году в режиссерской работе своего деда "Приходи на меня посмотреть". Сейчас на его счету уже семь фильмов, приз Кинотавра за роль в ленте "Тряпичный союз" и "Золотой орел" за роль в "Даме пик".
26 из 27
© AP Photo / Dan SteinbergБританец Чарли Ханнэм наиболее известен по ролям в телесериалах "Близкие друзья" и "Сыны анархии" и по фильмам "Хулиганы", "Дитя человеческое", "Тихоокеанский рубеж" и "Багровый пик". В 2017 году состоится премьера фильма Гая Ричи "Меч короля Артура", в котором Ханнэм играет главную роль.
Английский актер Чарли Ханнэм
Британец Чарли Ханнэм наиболее известен по ролям в телесериалах "Близкие друзья" и "Сыны анархии" и по фильмам "Хулиганы", "Дитя человеческое", "Тихоокеанский рубеж" и "Багровый пик". В 2017 году состоится премьера фильма Гая Ричи "Меч короля Артура", в котором Ханнэм играет главную роль.
27 из 27
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала