МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Полиция в полном объеме обеспечила безопасность на шествии, которое прошло в воскресенье в центре Москвы, серьезных нарушений зафиксировано не было, сообщила пресс-служба столичного главка МВД.
"Шествие, проходившее сегодня в центре столицы, завершилось. Серьёзных нарушений общественного порядка зафиксировано не было. Московская полиция совместно с военнослужащими Росгвардии обеспечила безопасность граждан в полном объеме", — говорится в сообщении.
Демонстрация прошла по Бульварному кольцу от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. Планируется, что некоторые демонстранты пройдут к месту убийства Немцова на Большой Москворецкий мост, где возложат цветы.
Ранее корреспондент РИА Новости сообщил, что председателя ПАРНАС Михаила Касьянова в ходе марша облили зеленкой.
Немцов занимал в 1990-х годах ряд высоких постов в правительстве России, а в 2000-х перешел в оппозицию. Он был убит 27 февраля 2015 года около полуночи (23.31 мск) на Большом Москворецком мосту в центре столицы.