Рейтинг@Mail.ru
Самые крепкие звездные пары - РИА Новости, 14.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые крепкие звездные пары

Читать ria.ru в

В честь Дня всех влюбленный РИА Новости решили вспомнить самые крепкие звездные пары. Неразлучные супруги — в фотоленте Ria.ru.

© AFP 2024 / Tiziana FabiАмериканский актер Том Хэнкс с супругой Ритой Уилсон женаты с 1988 года. Их роман начался на съемочной площадке фильма "Волонтеры". Пара воспитала двоих детей.
Американский актер Том Хэнкс с супругой Ритой Уилсон на Римском кинофестивале
Американский актер Том Хэнкс с супругой Ритой Уилсон женаты с 1988 года. Их роман начался на съемочной площадке фильма "Волонтеры". Пара воспитала двоих детей.
1 из 20
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер, продюсер и режиссер Александр Стриженов и актриса, телеведущая Екатерина Стриженова в этом году отмечают 30-летний юбилей совместной жизни. Будущие супруги познакомились, когда еще были школьниками, на съемках фильма "Лидер", где оба были заняты в главных ролях. У пары двое детей.
Актер, продюсер и режиссер Александр Стриженов и актриса, телеведущая Екатерина Стриженова на велопробеге ГУМовские велокатания в центре Москвы
Актер, продюсер и режиссер Александр Стриженов и актриса, телеведущая Екатерина Стриженова в этом году отмечают 30-летний юбилей совместной жизни. Будущие супруги познакомились, когда еще были школьниками, на съемках фильма "Лидер", где оба были заняты в главных ролях. У пары двое детей.
2 из 20
© AP Photo / Lucy NicholsonАктер Сэмюэл Ли Джексон женат на актрисе Латании Ричардсон с 1980 года. Они начали встречаться еще во время учебы в колледже. У пары есть дочь Зои.
Актер Сэмюэл Л. Джексон с супругой Латаней Ричардсон на премьере своего фильма №В чужом ряду в Лос-Анджелесе
Актер Сэмюэл Ли Джексон женат на актрисе Латании Ричардсон с 1980 года. Они начали встречаться еще во время учебы в колледже. У пары есть дочь Зои.
3 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПервые восемь лет совместной жизни Дмитрий и Елена Маликовы прожили в гражданском браке, однако после рождения дочери в 2000 году узаконили свои отношения.
Певец Дмитрий Маликов с супругой Еленой на вечере, посвященном клубной атмосфере 1960-х годов, Bоscо Ball Стиляги в Государственном доме приемов
Первые восемь лет совместной жизни Дмитрий и Елена Маликовы прожили в гражданском браке, однако после рождения дочери в 2000 году узаконили свои отношения.
4 из 20
© AP Photo / Francois MoriАмериканские актеры Голди Хоун и Курт Рассел встретились на съемках фильма "За бортом" в 1983 году. С тех пор вот уже 34 года они живут вместе, при этом не вступая в законный брак. У них есть общий сын.
Американские актеры Голди Хоун и Курт Рассел во время показа фильма Доказательство смерти на 60-м Международном кинофестивале в Каннах
Американские актеры Голди Хоун и Курт Рассел встретились на съемках фильма "За бортом" в 1983 году. С тех пор вот уже 34 года они живут вместе, при этом не вступая в законный брак. У них есть общий сын.
5 из 20
© AP Photo / Lionel CironneauБританский певец Стинг женат на актрисе Труди Стайлер вот уже 25 лет. Пара воспитывает четырех детей.
Британский певец Стинг с супругой Труди Стайлер во время фотосессии на Международном фестивале рекламы Каннские львы
Британский певец Стинг женат на актрисе Труди Стайлер вот уже 25 лет. Пара воспитывает четырех детей.
6 из 20
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Иосиф Кобзон с супругой Нелли живут в браке уже 46 лет, у них двое детей и уже семеро внуков.
Певец Иосиф Кобзон с супругой Нелли на церемонии закрытия 27-го Открытого российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Певец Иосиф Кобзон с супругой Нелли живут в браке уже 46 лет, у них двое детей и уже семеро внуков.
7 из 20
© AP Photo / Peter KramerАктер Дастин Хоффман и адвокат Лиза Готтсеген женаты с 1980 года. У пары четверо детей.
Дастин Хоффман с супругой Лизой Готтсеген на 37-й ежегодной премии FiFi в Нью-Йорке
Актер Дастин Хоффман и адвокат Лиза Готтсеген женаты с 1980 года. У пары четверо детей.
8 из 20
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРежиссер Никита Михалков с супругой Татьяной живут вместе уже 44 года. У них трое общих детей и шестеро внуков.
Режиссер Никита Михалков с супругой Татьяной Михалковой на XII Торжественной церемонии вручения Национальной Премии в области кинематографии Золотой Орел
Режиссер Никита Михалков с супругой Татьяной живут вместе уже 44 года. У них трое общих детей и шестеро внуков.
9 из 20
© AP Photo / Invision/Charles SykesАктриса Кейт Кэпшоу и режиссер Стивен Спилберг женаты с 1991 года. Они познакомились на съемках фильма "Индиана Джонс и храм судьбы".
Кейт Кэпшоу и Стивен Спилберг на бенефисе Том Хэнкса в Музее современного искусства в Нью-Йорке
Актриса Кейт Кэпшоу и режиссер Стивен Спилберг женаты с 1991 года. Они познакомились на съемках фильма "Индиана Джонс и храм судьбы".
10 из 20
© AFP 2024 / Frederic J. BrownАктер Кирк Дуглас из ста лет своей жизни 64 года прожил с актрисой Энн Байденс, которая родила ему двух сыновей.
Актер Кирк Дуглас со своей женой Энн принимают участие в благотворительном обеде для бездомных в день Благодарения в Лос-Анджелесе
Актер Кирк Дуглас из ста лет своей жизни 64 года прожил с актрисой Энн Байденс, которая родила ему двух сыновей.
11 из 20
© AFP 2024 / Joe KlamarАктеры Дэнни Де Вито и Рея Перлман живут в браке с 1982 года. Они познакомились, когда Рея пришла на спектакль, в котором играл Де Вито. Супруги воспитали троих детей.
Актеры Дэнни Де Вито и Рея Перлман на премьере мультфильма Лоракс в Universal Studios в Юниверсал-Сити
Актеры Дэнни Де Вито и Рея Перлман живут в браке с 1982 года. Они познакомились, когда Рея пришла на спектакль, в котором играл Де Вито. Супруги воспитали троих детей.
12 из 20
© AFP 2024 / Heather FaulknerАктеры Джон Траволта и Келли Престон живут в браке с 1991 года. Познакомились они за два года до этого во время съемок фильма "Эксперты". У пары трое детей.
Голливудский актер Джон Траволта с супругой Келли Престон в кабине самолета Airbus A380 в международном аэропорту Брисбена
Актеры Джон Траволта и Келли Престон живут в браке с 1991 года. Познакомились они за два года до этого во время съемок фильма "Эксперты". У пары трое детей.
13 из 20
© AP Photo / Pier Paolo CitoАктриса Мерил Стрип состоит в браке со скульптором Доном Гаммером уже 38 лет. Именно он поддержал будущую звезду, когда от рака умер ее жених актер Джон Казале. По словам актрисы, Дон прежде всего стал ее другом, именно это является крепким фундаментом их отношений. У пары четверо детей.
Актриса Мерил Стрип с супругом Доном Гаммером во время посещения Капитолия в Риме
Актриса Мерил Стрип состоит в браке со скульптором Доном Гаммером уже 38 лет. Именно он поддержал будущую звезду, когда от рака умер ее жених актер Джон Казале. По словам актрисы, Дон прежде всего стал ее другом, именно это является крепким фундаментом их отношений. У пары четверо детей.
14 из 20
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкАктеры Алексей Гуськов и Лидия Вележева познакомились в 1988 году в театре им. Вахтангова, когда Лидия еще была студенткой Щукинского театрального училища. Свадьбу артисты сыграли в том же году. У Гуськова и Вележевой двое детей.
Актеры Алексей Гуськов в роли Дэвида Мортимера и Лидия Вележева в роли Розмари Мортимер в сцене из спектакля режиссера Владимира Иванова Обычное дело
Актеры Алексей Гуськов и Лидия Вележева познакомились в 1988 году в театре им. Вахтангова, когда Лидия еще была студенткой Щукинского театрального училища. Свадьбу артисты сыграли в том же году. У Гуськова и Вележевой двое детей.
15 из 20
© AP Photo / Peter KramerАктер Джефф Бриджес познакомился с Сьюзан Гестон в 1974 году, когда она работала официанткой в небольшом кафе в Монтане, где проходили съемки фильма "Ранчо Делюкс". Бриджес был покорен огромным синяком под глазом, который был у Сьюзан после аварии. Три года они жили вместе, а в июне 1977 года расписались. У пары трое детей.
Актер Джефф Бриджес с супругой Сьюзан Гестон  на вечеринке Vanity Fair Oscar в Западном Голливуде
Актер Джефф Бриджес познакомился с Сьюзан Гестон в 1974 году, когда она работала официанткой в небольшом кафе в Монтане, где проходили съемки фильма "Ранчо Делюкс". Бриджес был покорен огромным синяком под глазом, который был у Сьюзан после аварии. Три года они жили вместе, а в июне 1977 года расписались. У пары трое детей.
16 из 20
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloШэрон встретила своего будущего мужа в 18 лет, когда работала на отца, который был менеджером группы "Black Sabbath". В 1979 году между ними завязался роман, а три года спустя, в июле 1982 года Оззи и Шерон сыграли свадьбу. У них трое детей. В этом году пара отметит 35-лений юбилей.
Оззи Осборн с супругой Шэрон во время пресс-конференции фестиваля Ozzfest Meets Knotfest в Лос-Анджелесе
Шэрон встретила своего будущего мужа в 18 лет, когда работала на отца, который был менеджером группы "Black Sabbath". В 1979 году между ними завязался роман, а три года спустя, в июле 1982 года Оззи и Шерон сыграли свадьбу. У них трое детей. В этом году пара отметит 35-лений юбилей.
17 из 20
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Дмитрий Харатьян познакомился со своей будущей супругой Мариной Майко в 1989 году в Одессе, когда он снимался в фильме Гайдая "Частный детектив, или Операция "Кооперация", а она - в ленте Александра Зельдовича "Закат". Почти восемь лет пара прожила в гражданском браке, а узаконили отношения Дмитрий и Марина лишь в 1997 году. Через год у них родился сын.
Актер Дмитрий Харатьян c супругой Мариной Майко на праздновании дня рождения актера и режиссера Ивана Охлобыстина в одном из ресторанов Москвы
Актер Дмитрий Харатьян познакомился со своей будущей супругой Мариной Майко в 1989 году в Одессе, когда он снимался в фильме Гайдая "Частный детектив, или Операция "Кооперация", а она - в ленте Александра Зельдовича "Закат". Почти восемь лет пара прожила в гражданском браке, а узаконили отношения Дмитрий и Марина лишь в 1997 году. Через год у них родился сын.
18 из 20
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРежиссер Филипп Янковский и актриса Оксана Фандера живут в браке уже 27 лет. Филипп строго следует заповеди отца, согласно которой в семье Янковских женятся один раз и на всю жизнь. У пары двое детей.
Режиссер Филипп Янковский с супругой, актрисой Оксаной Фандерой на премьере фильма режиссера и продюсера Павла Лунгина Дама Пик в Москве
Режиссер Филипп Янковский и актриса Оксана Фандера живут в браке уже 27 лет. Филипп строго следует заповеди отца, согласно которой в семье Янковских женятся один раз и на всю жизнь. У пары двое детей.
19 из 20
© AP Photo / Rene MacuraАктеры Дензел Вашингтон и Паулетта Пирсон смогли превратить служебный роман в один из самых стабильных браков "Фабрики звезд". Они познакомились в 1977 году на съемочной площадке телевизионного фильма, а официально оформили брак в 1983 году. У пары четверо детей.
Дензел Вашингтон и Паулетта Пирсон на благотворительном вечере Carousel Ball of Hope в Беверли-Хиллз
Актеры Дензел Вашингтон и Паулетта Пирсон смогли превратить служебный роман в один из самых стабильных браков "Фабрики звезд". Они познакомились в 1977 году на съемочной площадке телевизионного фильма, а официально оформили брак в 1983 году. У пары четверо детей.
20 из 20
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала