Российский сноубордист Мамаев стал третьим в биг-эйре на этапе КМ в Квебеке - РИА Новости, 03.03.2020

Российский сноубордист Мамаев стал третьим в биг-эйре на этапе КМ в Квебеке

МОСКВА, 12 фев — Р-Спорт. Российский сноубордист Антон Мамаев занял третье место в дисциплине биг-эйр на этапе Кубка мира в Квебеке (Канада).

Алекс Фив, Марк Бишофбергер (слева) и Игорь Омелин (справа) - победители в первом старте в дисциплине ски-кросс на этапе Кубка мира, который проходит на шведском курорте Идре Фьелль
Фристайлист Омелин стал третьим в ски-кроссе на этапе КМ в Швеции
Победу одержал канадец Марк Макморрис, набравший 189,50 очка. На втором месте еще один представитель Канады Макс Пэррот (184,75). У Мамаева 174,75 очка.

В биг-эйре у женщин победу праздновала австрийка Анна Гассер (165,00). Второе место у американки Джулии Марино (162,50). Замкнула тройку лидеров Зои Садовски Синнотт из Новой Зеландии (151,00).