МОСКВА, 10 фев – РИА Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел встречу с сотрудниками НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ) под руководством "Детского доктора мира" Леонида Рошаля и выразил им искреннюю благодарность за то, что они, "не считаясь со временем и личными проблемами, ежедневно дарят детям надежду на жизнь", сообщила и.о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК РФ Светлана Петренко.
Сообщается, что в завершение встречи Бастрыкин вручил Леониду Рошалю благодарственное письмо, а также наградил памятными подарками ряд сотрудников НИИ.
Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 10 тысяч человек.










На фото: женщина у входа в поврежденное в результате обстрелов здание в Киевском районе Донецка.

На фото: мужчина в квартире жилого дома в Киевском районе Донецка.



На фото: женщина у входа в поврежденное в результате обстрелов здание в Киевском районе Донецка.
На фото: мужчина в квартире жилого дома в Киевском районе Донецка.

