МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Мэр Нового Орлеана, крупнейшего города в штате Луизиана на юге США, Митч Лэндрю заявил, что от серии торнадо здесь пострадали примерно 30 человек, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Как сообщил Лэндрю, пострадавшие были госпитализированы, двое еще остаются в больнице.
Кроме того, по словам мэра, обрушившиеся на город торнадо разрушили около 300 домов.
Ранее сообщалось, что из-за стихии без света остались около 10 тысяч домов, электричество удалось вернуть в 6,7 тысячи.

