ДОНЕЦК, 31 янв — РИА Новости. Ряд районов Донецка обесточены в результате обстрелов, ведутся восстановительные работы, сообщил во вторник журналистам заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
Ранее в администрации Киевского района города сообщили РИА Новости, что в результате утреннего обстрела две трансформаторные подстанции, питающие 17 котельных, были обесточены.
"В результате обстрелов без света три района — Киевский, Куйбышевский и часть Ворошиловского, обесточены 13 котельных, ведутся восстановительные работы", — заявил Басурин.

