Роналду нецензурно выругался на болельщиков "Реала" - РИА Новости, 20.10.2019

Роналду нецензурно выругался на болельщиков "Реала"

© REUTERS / Susana VeraНападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду во время матча 20-го тура чемпионата Испании против "Реал Сосьедад". 29 января 2017
Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду во время матча 20-го тура чемпионата Испании против Реал Сосьедад. 29 января 2017

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду нецензурно выругался в адрес своих болельщиков во время матча 20-го тура чемпионата Испании против "Реал Сосьедад", сообщает испанский портал Sport.

Футболист Криштиану Роналду. Архивное фото
Лучшим футболистом 2016 года по версии ФИФА стал Криштиану Роналду

Домашний матч для "королевского" клуба начался неудачно. Фанаты стали освистывать команду не только за текущую игру, но и за проигрыши в предыдущих.

На 23-й минуте матча Роналду потерял мяч и, не выдержав насмешек, оскорбил фанатов.

В итоге "Реал" разгромил соперника со счетом 3:0, второй гол на 51-й минуте забил Роналду.