ДОНЕЦК, 26 янв — РИА Новости. Участники контактной группы по Донбассу начали переговоры в режиме видеоконференции, сообщила Виктория Талакина — пресс-секретарь полпреда самопровозглашенной ДНР Дениса Пушилина на переговорах.
Ранее полпред ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего сказал, что видеоконференция контактной группы запланирована на четверг. В ДНР сообщили, что основным вопросом, который планируется рассмотреть, будет размещение позиций силовиков возле Донецкой фильтровальной станции.
"Началась видеоконференция контактной группы. Основным вопросом обсуждения станет ситуация в районе Донецкой фильтровальной станции", — написала Талакина на своей странице в Facebook.

