Мужская сборная России выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ по биатлону - РИА Новости, 21.01.2017

Мужская сборная России выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ по биатлону

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБиатлонисты сборной России, завоевавшие бронзовые медали в эстафете среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Россияне Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков заняли третье место в эстафете по биатлону на шестом этапе кубка мира в Антерсельве, сообщает "Р-Спорт".

Антон Шипулин (Россия), завоевавший золотую медаль в индивидуальной гонке на 20 км среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/17 в итальянской Антерсельве, на церемонии награждения.
Шипулин выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антерсельве

Первое место заняли немецкие спортсмены, преодолев дистанцию за 1 час 13 минут и 57,2 секунды. Россияне уступили немцам 33,6 секунды. Серебро у норвежских биатлонистов, которые отстали от команды ФРГ на 0,1 секунды.

На первом этапе бежал Максим Цветков, на втором — Гараничев, на третьем — Малышко, Бабиков — на четвертом.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Дмитрий Малышко (Россия), Йоханнес Бё (Норвегия) и Арнд Пайффер (Германия) на дистанции эстафеты среди мужчин по биатлону в итальянской Антерсельве