ДОНЕЦК, 16 янв — РИА Новости. Очередной раунд переговоров политической подгруппы по Донбассу завершился в Минске, сообщили РИА Новости в МИД самопровозглашенной Донецкой народной республики.
"Встреча политической подгруппы завершилась в Минске", — сообщили в МИД ДНР.
